Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1804677

Объявление устарело

442 220 руб.

Квартира в центре города рядом с метро – это удобно! Вы всегда мобильны, быстро можете добраться в любую точку города.
Инфраструктура центра лучше, чем на окраине. Сама квартира всегда в цене! Дом – четырехэтажная кирпичная сталинка 1955 г. п. после капитального ремонта в 2020 году.
До метро «Институт культуры» 5 минут прогулочным шагом.

Главные преимущества:

- Удачное расположение: центр и в то же время дом защищен от излишнего шума дорог. Окна выходят на разные стороны: во двор и на тихую, практически непроезжую улицу (напротив дома банк).

- Закрытая огражденная придомовая территория, въезд во двор только для жильцов, собственная парковка. Тихий благоустроенный двор, который буквально утопает в зелени. Установлена система видеонаблюдения.

- Практичная современная планировка: просторная кухня-гостиная 30. 9 м2, две изолированные жилые комнаты, раздельный санузел. Много дневного света за счет больших окон.

- В квартире сделан качественный ремонт. Выровнены стены, заменена электрика, радиаторы отопления, сантехника. Стеклопакеты, полы – ламинат и плитка, обои под покраску. Встроенные шкафы, кухня (фасады массив) с бытовой техникой, кондиционер.

- Высокие потолки h=2. 8 м, кирпичные наружные стены толщиной в полметра, железобетонные перекрытия. Межкомнатные же стены не являются несущими. В квартире хороший микроклимат – зимой тепло, а летом прохладно. Кирпич - отличный изолятор температуры и шума.

- Приветливые соседи. Чистый подъезд. Для хранения есть сухой подвал.

- Обжитый район с комфортной инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Отлично подходит для проживания семей с маленькими детьми и школьниками, а также людей, привыкших вести активный образ жизни. Всё необходимое рядом.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки данной квартиры! Звоните!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=DHq17TvBwB V&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 4
Площадь общая: 79.2
Площадь жилая: 55.5
Площадь кухни: 6.3
Высота потолков (м): 2.8
Метро: Институт Культуры
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: три
Добавлено: 15.01.24 05:11
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2346488

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
18 016 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, просто живём в отдельных комнатах) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность. Вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 4
Площадь общая: 79.2
Площадь жилая: 55.5
Площадь кухни: 6.3
Высота потолков (м): 2.8
Метро: Институт Культуры
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: три
Добавлено: 17.04.24 17:59
Кирпичная сталинка с ремонтом в центре города рядом с метро Квартира в центре города рядом с метро – это удобно! Вы всегда мобильны, быстро можете добраться в любую точку города.


Свежие объявления в разделе