Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1811481

Объявление устарело

353 260 руб.

Продается 3-комнатная квартира в строящемся по ул. Нововиленская.
Общая площадь квартиры 76, 04 кв. м. (по СНБ 80, 52 кв. м. ) / жилая с кухонным оборудованием 52, 62 кв. м.
Квартира расположена на 4 этаже 9ти этажного монолитно-каркасного дома. Есть выбор других планировок и этажей. Сдача дома в июне 2023 года. Установлен лифт OTIS.
Квартира свободной планировки и без отделки.
ЖК Левада — новый уникальный многофункциональный жилой комплекс в г. Минске на берегу реки Свислочь вдоль ул. Нововиленская. Строительство комплекса будет представлять собой малоэтажную застройку (от 4 до 9 этажей) из 25 жилых домов, которые будут созданы в едином стиле.
Хорошее расположение. Центральный район города Минска, живописное место на берегу реки «Свислочь» вдали от шумных проспектов, в окружении природно-парковых зон (поблизости находятся парк Победы, водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро). На противоположном берегу реки вас встретит парк Dreamland, в ближайшем будущем появится всесезонный лыжный манеж.
У комплекса собственная инфраструктура и дворовая территория:
• ландшафтны й двор с уникальным рельефом;
• новые детские и спортивные площадки;
• школа, детский сад и детские клубы с возможностью организации праздников;
• фитнес-зал;
• многоуровневая система безопасности с контролем доступа посторонних лиц и круглосуточным видеонаблюдением;
• подземный паркинг, вместительная наземная стоянка для жителей и гостей комплекса.
Дом обслуживает собственная управляющая компания. Служба эксплуатации от застройщика Айрон, которая отвечает за то, чтобы все вопросы, связанные с проживанием в домах, решались быстро и профессионально. Специальное мобильное приложение позволит упростить взаимосвязь между жильцами и сервисной службой, повысит скорость оперативного реагирования на заявки, а также позволит жильцам взаимодействовать с оборудованием стоянок и домофонными системами.
Удобное транспортное сообщение. Несколько минут езды на автомобиле и вы сможете оказаться в центре города, на улице Орловской, проспекте Победителей, Долгиновском тракте. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта.

Площадь указана по СНБ.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Договор № 222/1 от 13. 05. 2022
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27. 08. 2021
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 9
Площадь общая: 80.5
Площадь жилая: 52,62
Высота потолков (м): 2,7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: три
Добавлено: 14.11.22 09:54
Просмотров: | Пользователь: #79170


Посмотрите другое объявление #2433763

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
308 731 руб.

3-х комнатная квартира с комфортным расположением: Казимировская 21.
1) Дом 2012 года постройки. Улучшенный проект. Тамбур на 2 квартиры. Квартира находится на 9-м этаже из 9-ти – никакого шума сверху. Отсутствие высотных застроек и многоэтажек дает приятный вид из окна.
2) Современная удобная планировка и хорошая степень подготовки квартиры к чистовой отделке заложили основу, которая позволит легко и быстро закончить ремонт, адаптировать и «настроить» все под себя, начиная от цвета и заканчивая интерьером!

3) Общая площадь квартиры 79. 8 м2. Три просторные комнаты: 17. 9 м2, 17. 1м2, 15. 7 м2 - отличный вариант для семьи. Окна квартиры выходят на обе стороны дома - легкое проветривание, хороший микроклимат.

4) Ремонт выполнялся с применением качественных строительных материалов.
Новая медная проводка, есть закладные под кабелем в полу – все максимально практично. Установлены стеклопакеты. Готовность:
- комната 17. 9 м2: стены и потолки выровнены и готовы к покраске, пол – стяжка. Эркерное окно расширяет пространство и добавляет света и уюта.
- комната 17. 1 м2: стены и потолок выровнены в ноль и окрашены, пол – стяжка.
- комната 15. 78 м2: стены и потолки - без отделки, пол – стяжка.
- раздельный санузел – это очень комфортно, как при утренних сборах, так и при повседневном использовании. Стены в санузлах выровнены и покрашены, на полу уложена плитка. Новая сантехника: смонтирована инсталляция Cersanit, установлена ванна с кранами, заложены пластиковые трубы с чешскими фитингами. Ревизионный люк-невидимка под плитку. Фильтры горячей и холодной воды увеличат срок службы вашей сантехники и оборудования.
5) Новая надежная входная дверь, лифт, домофон, приятные, интеллигентные соседи! Широкая парковочная зона по обе стороны дома, детская площадка, ухоженный двор.
6) Отличное месторасположение и развитая инфраструктура экономит время ежедневно!
3 остановки до метро «Каменная горка» (12 мин), прямой выезд на МКАД – вы всегда мобильны! В шаговой доступности: Евроопт, гипермаркет Green, Мартин, ГИППО, банки, аптеки, школы и сады, парк Уго-Чавеса.

Звоните!
Чистая продажа. Ключи в день сделки.
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 9
Площадь общая: 80.5
Площадь жилая: 52,62
Высота потолков (м): 2,7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: три
Добавлено: 27.03.24 08:16
3-комнатная квартира в строящемся доме ЖК Левада Продается 3-комнатная квартира в строящемся по ул. Нововиленская. Общая площадь квартиры 76, 04 кв. м. (по СНБ 80, 52 кв. м. ) / жилая с кухонным оборудованием 52, 62 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9ти этажного монолитно-каркасного дома. Есть выбор других планировок и этажей. Сдача дома в июне 2023 года. Установлен лифт OTIS. Квартира свободной планировки и без отделки. ЖК Левада — новый уникальный многофункциональный жилой комплекс в г. Минске на берегу реки Свислочь вдоль ул. Нововиленская. Строительство комплекса будет представлять


Свежие объявления в разделе