Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1839719

Объявление устарело

488 175 руб.

Пора выходить на новый уровень жизни!
3-комнатная сталинка по адресу ул. Козлова, 8. Покупая эту квартиру, расположенную в историческом центре нашей столицы, вы приобретаете статус и индивидуальность.

Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отличная шумоизоляция и микроклимат – зимой тепло, а летом прохладно.

Трехкомнатная квартира общей площадью 76, 53 м2 с тремя просторными комнатами 13. 6 м2, 14 м2 и 23. 9 м2, одна из которых отлично подойдет для спальни родителей. В ней уже установлена большая двуспальная кровать, две тумбы и шкаф. Панорамные окна с выходом на уютный балкон. Во второй комнате можно организовать детскую. А если в вашей семье пока еще не планируется пополнение, ее можно использовать как рабочий кабинет. Размеры и правильная форма всех комнат позволяют вам обустроить все по вашему вкусу и предпочтению. Кухня площадью 7, 26 м2 оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Новая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина. Вся мебель и бытовая техника в квартире новые. Большая семейная гостиная-столовая 23, 9 м2 - замечательное место, где семья может собраться вместе за одним столом. Столовая комната с выходом на небольшой балкончик с панорамными окнами в пол. Санузел раздельный, что станет большим плюсом при утренних сборах. Все коммуникации заменены, установлена качественная сантехника, есть стиральная машина, пол и стены облицованы плиткой. Приятным бонусом станет наличие бойлера для подогрева воды, вы больше не будете зависеть от сезонного отключения воды. А кондиционер позволит комфортно ощущать себя в летнюю жару и период межсезонья. В коридоре 11, 1 м2 уже установлен вместительный шкаф.

Во всей квартире выполнен ремонт с применением качественных материалов. Стены выровнены и покрыты декоративной штукатуркой, натяжные потолки со светильниками, новые межкомнатные двери и надежная входная, которая защитит вас от постороннего шума в подъезде. На полу в коридоре и кухонной зоне лежит плитка, в остальных комнатах - ламинат. Высота потолков 2, 95 м, что визуально делает комнаты еще более просторными. Окна квартиры выходят на улицу Козлова, где открывается вид на нестареющую красоту архитектуры исторического центра столицы.
Квартира с ремонтом и полностью готова для жизни. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей и прочих неудобств. Вам остается просто перевезти свои вещи и жить!

Чистый подъезд со спокойными и приятными соседями.
Ухоженная придомовая территория. Есть место для парковки автомобиля. Большое количество деревьев и зелени.

Хорошо развита инфраструктура.
Квартира с прекрасным месторасположением!
В шаговой доступности от дома большое количество магазинов, отделения почты, банки, детские сады, школы и гимназии. Если вы устали от домашней суеты, рутины или однообразия, вы сможете приятно провести время в уютных кафе и ресторанах в нескольких минутах ходьбы от дома. Если же вам ближе культурный отдых, вы ценитель искусства, литературы, оперы и балета, тогда вы можете посетить «Молодежный театр» или насладиться атмосферой «Большого театра оперы и балета». Сходить с ребенком в кинотеатр «Мир». Весело провести время в цирке или отдохнуть в парке «Горького» всей семьей.

Ближайшая остановка общественного транспорта прямо возле дома. Станции метро «Площадь Победы» в пяти минутах ходьбы. Вы очень быстро сможете добраться в любую точку города.
Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Ваши мечты становятся реальностью!
Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг №430/1 от 27. 06. 2022

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=ZXyUK2nSyn R&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 5
Площадь общая: 76.5
Площадь жилая: 51.6
Площадь кухни: 7.26
Высота потолков (м): 2.95
Метро: Победы пл.
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: три
Добавлено: 14.12.22 17:37
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2433630

Елена
+375256684169

279 887 руб.

Продается 3-х комнатная квартира. Уручье.
Первомайский р-н с чистой артезианской водой.
ул. Купревича, 16.
НОВОСТРОЙКА.
БЕЗ отделки .
1 этаж/ 16 дома. Блоки керамзитобетонные.
Площадь по СНБ с учетом лоджий- 83. 8 кв. м.,
общая площадь-80. 1 кв. м.

Свободная планировка.
Сан. узел раздельный.
В квартире установлены счётчики тепла и регулируемые батареи.
Окна- алюминиевый профиль. ПВХ.
Входная дверь –ПВХ профиль. Дерево.
Телефонная сеть.
Телевизионная сеть.
Система автоматической пожарной защиты.
Два лифта, грузовой и пассажирский.
Из подъезда два выхода, во внутренний двор и к парковке.
На дворовой территории установлена детская площадка.
Рядом ухоженный пруд .
Развитая инфраструктура .
«Парк камней». В непосредственной близости Лесопарк "Уручье" с большим количеством беседок и детских площадок. В шаговой доступности ФОК «IBA Group» и фитнес-клуб «Адреналин», магазин «Белмаркет» и детский сад-школа №31, РНПЦ неврологии и нейрохирургии, 8-я городская поликлиника, 11-я детская поликлиника, универсам "Первомайский"- место, где расположены объекты бытового обслуживания и сервиса.

Городской и пассажирский транспорт.
До метро «Уручье» четыре остановки, или 20 мин. пешком.
Автобусы – 25, 64, 145. – метро «Московская».
Удобный выезд на МКАД,
Много фото квартиры.

Чистая продажа.
86 000 у. е.
Все вопросы ТОЛЬКО по телефону.
С АГЕНТСТВАМИ НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ ДОГОВОР !
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 5
Площадь общая: 76.5
Площадь жилая: 51.6
Площадь кухни: 7.26
Высота потолков (м): 2.95
Метро: Победы пл.
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: три
Добавлено: 28.03.24 03:15
Атмосферная сталинка в центре столицы по ул. Козлова, 8. Пора выходить на новый уровень жизни! 3-комнатная сталинка по адресу ул. Козлова, 8. Покупая эту квартиру, расположенную в историческом центре нашей столицы, вы приобретаете статус и индивидуальность. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Дом из кирпича просто игнорирует любые капризы погоды. Отличная шумоизоляция и микроклимат – зимой тепло, а летом прохладно. Трехкомнатная квартира общей площадью 76, 53 м2 с тремя просторными комнатами 13. 6 м2, 14 м2 и 23. 9 м2, одна из которых отлично подойдет для