Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1840565

Объявление устарело

861 197 руб.

Продажа эксклюзивной квартиры в ЖК D3 на проспекте Победителей 135‼️
Комплекс D3 - это стиль, комфорт, безопасность, престиж.
Вентилируемые фасады, видеонаблюдение, ресепшен на входе, закрытая территория, двухуровневый паркинг, 4 скоростных лифта. Клуб жильцов на крыше стилобата с игровыми комнатами, залом для йоги. Детские площадки, велосипедные и колясочные.
Квартира выполнена по индивидуальному проекту шведского дизайнера.
Площадь по СНБ 84, 9 кВ. м. Две лоджии с потрясающим видом на водохранилище Дрозды.
Вся мебель ручной работы из массива. Диван из натуральной кожи. Всё изготавливали под заказ в Италии и Швеции.
Плитка на полу и в санузле ручной работы без использования цемента, шёлковые обои на тканевой основе, декоративная штукатурка.
Вся сантехника привезена из Германии, Италии, Швеции. Везде установлены латунные трубы.
Кухонный гарнитур полностью выполнен из массива. Бытовая техника от европейских производителей. Домашний кинотеатр, кондиционер.
Есть отдельная постирочная.
В собственности кладовая комната на этаже.
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Всех приглашаем на просмотр!!!!!
Тип: новостройка
Этаж: 4
Этажность: 26
Площадь общая: 84.9
Площадь жилая: 78.8
Высота потолков (м): 2.71
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 08.08.23 14:25
Просмотров: | Пользователь: #76631


Посмотрите другое объявление #1584517

Георгий
+375257126684

Агент
471 221 руб.

Продается просторная 3-х комнатная квартира с мебелью в ЖК Мегаполис, Минск, пр-т. Дзержинского д. 131.   Московский район,  Микрорайон: Брилевичи. Материал стен - Каркасно-блочный 2012 года постройки. Этаж 3 /16. Общая площадь по СНБ 92, 3м2, площадь общая-85м2, жилая-53м2, кухня-10м2, коридор -16м2, высота 2, 73м, изолированные жилые комнаты. Раздельный санузел, немецкая сантехника, ванная комната с окном, стиральная машина. Два лоджия-9, 6м2, 6, 8м2, застеклена пластиковыми окнами. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.  На полу паркет и плитка. Установлена металлическая входная дверь. Межкомнатная дверь массив античный орех со стеклом, счетчики на воду и электричество, домофон, телефон, интернет byfly, телевизор. Не требует дополнительных вложений, отличный ремонт, современная мебель, бытовая техника от европейских производителей. В подъезде грузовой и пассажирский лифты. Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов Минска. Видеонаблюдение по периметру дома. Развитая инфраструктура: магазины ОМА, Простор, Евроопт, частный и государственный детские сады, современная школа с бассейном, поликлиника, рестораны, салоны красоты, медцентры, аптеки, банки, фитнес-клуб, парикмахерская, детская площадка с каруселями и горками, уютный зеленый двор с туями и удобными скамейками. Развитая транспортная сеть: остановки общественного транспорта. До ст. метро Малиновка 2 мин пешком. Для автовладельцев удобный выезд на МКАД. Цена 145, 000 USD. по курсу НБРБ. (1, 576 USD/м2) Торг уместен. Агентствам по заключению договора не беспокоить.
Тип: новостройка
Этаж: 4
Этажность: 26
Площадь общая: 84.9
Площадь жилая: 78.8
Высота потолков (м): 2.71
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:05
Внимание! Эксклюзивная квартира с качественным ремонтом и мебелью, красивый вид на воду. Продажа эксклюзивной квартиры в ЖК D3 на проспекте Победителей 135‼️ Комплекс D3 - это стиль, комфорт, безопасность, престиж. Вентилируемые фасады, видеонаблюдение, ресепшен на входе, закрытая территория, двухуровневый паркинг, 4 скоростных лифта. Клуб жильцов на крыше стилобата с игровыми комнатами, залом для йоги. Детские площадки, велосипедные и колясочные. Квартира выполнена по индивидуальному проекту шведского дизайнера. Площадь по СНБ 84, 9 кВ. м. Две лоджии с потрясающим видом на водохранилище Дрозды. Вся мебель ручной работы из массива. Диван из натуральной