Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1875166

Объявление устарело

649 635 руб.

Это именно то, что вы так долго искали! Готовая для проживания трехкомнатная квартира с современным ремонтом, мебелью и встроенной техникой. Квартира расположена на 14 этаже в элитном ЖК повышенной комфортности «Славянский квартал», в одном из самых живописных районов Минска, с видом на русло реки Свислочь, сквер Старостинская Слобода, исторический центр столицы (Троицкое и Раковское предместья, Верхний город) и главные знаковые места Минска (Красный костел, Ворота Минска, проспект Независимости). Особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями. Вы сможете наблюдать салют, не выходя из дома.

Дом каркасно-блочный 2012 года постройки. Квартира 83. 7 м2 общей площади с грамотной планировкой и зонированием:

1. Просторная жилая комната 19. 3 м2. Мебель выполнена из массива. На полу уложена паркетная доска.
2. Рабочая зона (кабинет) 6. 3 м2, объединённая с лоджией.
3. Кухонная зона 13. 3 м2, вся необходимая встроенная техника, винный шкаф, установлен бойлер. Столешницы выполнены из камня.
4. Мастер-спальня 21. 9 м2 с купе-зоной для хранения и санузлом 5. 1 м2, установлен бойлер.
5. Отдельный гостевой санузел 3. 2 м2.
6. Коридор 9. 5 м2 со встроенными шкафами-купе, балкон 4. 9 м2

Комфорт. Прекрасный вид из окна в любое время суток. Установлена система кондиционирования и приточно-вытяжная установка фирмы Salda RIS, установка с рекуперацией тепла очищает, нагревает и подает свежий воздух. Система проходных выключателей по всей квартире. В подъезде 3 пассажирских и 1 грузовой лифт, вам не придётся ждать. Соседи - респектабельные люди: бизнесмены, дипломаты, политические деятели и т. д. Вы сможете расширить ваш кругозор и завести приятные новые знакомства!

Безопасность. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение (в комплексе и в квартире), видеодомофоны обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности; подземный паркинг (покупка/аренда) под шлагбаум с выходом к лифтам, служба консьержей. Организован отдельный выход из подъезда на огороженную и, поднятую на стилобат, детскую площадку. Безопасность ваших детей на высоте!

Обслуживание. Облагороженная территория. Сервис устроен на высшем уровне. Дом качественно и регулярно обслуживается ТС с минимальными взносами.

Инфраструктура. В квартале есть все необходимое для комфортного проживания: выделенные парковочные места, велопаркинг. В состав комплекса входят тренажерный зал, салон SPA, банки, туристическое агентство, аптека, салон цветов, магазины и кафе, удачно дополняющие инфраструктуру и повышающие уровень комфорта для жителей. Экономьте время каждый день!

Расположение. Центр Минска, пересечение проспекта Победителей и проспекта Машерова. Метро «Фрунзенская» и метро «Немига» в шаговой доступности (10 мин). Парк Победы, сквер Старостинская Слобода, Комсомольское озеро.

Здоровье. В квартире установлен фильтр обратного осмоса с минерализатором. Лучшие клиники Минска: Доктор-ЛОР, Профи-Дент находятся прямо в ЖК. Район с водной системой и парковой зоной. Свежий воздух, прогулки, пикники, занятия спортом станут вам доступны ежедневно.

Звоните прямо сейчас!

ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг №497/1 от 19. 07. 2022 

Видео:
https:// youtu.be/6NXQY19bsjM
(Чт обы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=GoMgsqtd47 T&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 14
Этажность: 25
Площадь общая: 83.7
Площадь жилая: 47.5
Площадь кухни: 13.3
Высота потолков (м): 2.7
Метро: Фрунзенская (Юбилейная площадь)
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 14.12.22 17:37
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1586477

Вячеслав
+375292411350

Вячеслав
2 274 844 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип: вторичка
Этаж: 14
Этажность: 25
Площадь общая: 83.7
Площадь жилая: 47.5
Площадь кухни: 13.3
Высота потолков (м): 2.7
Метро: Фрунзенская (Юбилейная площадь)
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 28.03.24 05:25
Один из лучших видов в городе! 3-комнатная квартира в ЖК «Славянский квартал», пр-т Победителей 27 Это именно то, что вы так долго искали! Готовая для проживания трехкомнатная квартира с современным ремонтом, мебелью и встроенной техникой. Квартира расположена на 14 этаже в элитном ЖК повышенной комфортности «Славянский квартал», в одном из самых живописных районов Минска, с видом на русло реки Свислочь, сквер Старостинская Слобода, исторический центр столицы (Троицкое и Раковское предместья, Верхний город) и главные знаковые места Минска (Красный костел, Ворота Минска, проспект Независимости).