Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1895119

Объявление устарело

317 726 руб.

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся!
Станьте счастливым обладателем собственного жилья. Предлагаем вам просторную трехкомнатную квартиру общей площадью 86, 1 м2 на 9 этаже 19-этажного каркасно-блочного дома 2014 г. п. в Советском районе по адресу: Платонова, 23.

Квартира без отделки, что безусловно может быть большим плюсом. Вы не переплачиваете за чей-то ремонт, дизайнерские решения, мебель или бытовую технику. В этой квартире вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые идеи и решения и в итоге получить именно то, что хотели только вы. Квартира для тех, кому важен простор. Большая семейная кухня-столовая 39, 4 м2 - замечательное место, где вся семья может собраться за одним столом, отпраздновать очередное торжество или устроить вечеринку с друзьями. Столовая комната с выходом на балкон с панорамными окнами в пол. Завтрак с видом на рассвет. Ранним утром, когда город только просыпается, можно выйти с чашкой ароматного кофе или отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Две жилые комнаты 13, 3 м2 и 18, 2 м2. Они идеально подойдут для детской комнаты и спальни родителей. При входе в квартиру в коридоре есть возможность организовать систему хранения верхней одежды и обуви. Санузел раздельный, что сэкономит время при утренних сборах. Высота потолков 2. 76 м, что визуально еще больше увеличивает пространство. В квартире установлена деревянная входная дверь. Есть счетчики воды и электроэнергии.
Если вы заботитесь о своей семье, тогда дайте ей лучшее. Пора выходить на новый уровень классной жизни.

Качество – вот о чем в первую очередь думали строители этого дома. Каркасно-блочные стены в сочетании с железобетонными перекрытиями обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Два высокоскоростных лифта.
Чистый подъезд. Хорошие и спокойные соседи.

Отлично развита инфраструктура.
Квартира с прекрасным месторасположением. Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В десяти минутах езды расположены три станции метро «Площадь Победы», «Площадь Якуба Коласа» и «Академия наук». Квартира недалеко от центра города рядом с метро – это удобно. Вы всегда мобильны, быстро можете добраться в любую точку города. Инфраструктура центра лучше, чем на окраине. Сама квартира всегда в цене.

Школы, детские сады и гимназии в шаговой доступности. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы.

Недалеко от дома расположился Ботанический сад. Вы всегда сможете насладиться красотой природы, ароматами растений и просто отдохнуть в тишине. В каждый сезон здесь есть на что посмотреть. Особенно красиво весной: цветут тюльпаны, нарциссы, благоухает сирень. Аллеи парка удивляют своим разнообразием и величием. Пруд с лебедями, рыбами и утками. Ботанический сад - это то место, куда местные жители приходят за уютом, тишиной и покоем, которых так не хватает в повседневной городской жизни.
А если захотите получить порцию адреналина – добро пожаловать в Парк Челюскинцев.

Идеальный вариант для семьи с детьми!
Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 19/1 от 17. 01. 2022
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 19
Площадь общая: 86.1
Площадь жилая: 70.9
Высота потолков (м): 2.76
Метро: Я. Коласа
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: три
Добавлено: 25.11.22 08:47
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 832 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 19
Площадь общая: 86.1
Площадь жилая: 70.9
Высота потолков (м): 2.76
Метро: Я. Коласа
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: три
Добавлено: 25.04.24 07:32
Перемещайтесь туда, где жизнь лучше! 3-ая квартира в каркасно-блочном доме по ул. Платонова, 23. Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся! Станьте счастливым обладателем собственного жилья. Предлагаем вам просторную