Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1905090

Объявление устарело

211 204 руб.

Дом панельный 1970 г. п. после капитального ремонта в 2021 г. (окрашен фасад дома, косметика в подъезде, заменены водопроводные, канализационные, газовые трубы).

Общая площадь квартиры по СНБ составляет 56. 4 м2. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Две большие раздельные комнаты по 17 м2 дают возможность расставить всю необходимую мебель по вашим предпочтениям. Раздельный санузел, что сэкономит время при утренних сборах. Большая кухня 10 м2 позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом.
В квартире стены оклеены обоями, потолок выровнен окрашен, на полу линолеум. Высота потолков 2. 56 м. Есть все счетчики: воды, электроэнергии, газа.

Порядочные, интеллигентные соседи. Парковка возле дома. Вокруг дома есть все необходимое для комфортной жизни: школа, детский сад, магазин. В пешей доступности Раковский Кирмаш, ТЦ Тивали, кинотеатр Аврора, Ледовый Дворец. До остановки общественного транспорта и метро «Пушскинская» 3 минуты пешком. Огромное количество красивых и зеленых мест для неспешных вечерних прогулок рядом с домом. Удобный выезд на основные автомагистрали города.

Вы покупаете квадратные метры, не переплачивая за чужой ремонт.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=rYERCpsHCn z&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 9
Площадь общая: 56.4
Площадь жилая: 34
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.56
Метро: Пушкинская
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 21.09.23 08:19
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2142863

Агент
+375293305983|+375173259801

Авангард Недвижимость
312 413 руб.

Предлагаем вам 2-ух комнатную квартиру площадью 80. 7 м2 по ул. Алибегова, 16

Квартира расположена на 9 этаже 10-ти этажного панельного дома, комнаты раздельные.
Предусмотрен просторный тамбур на две квартиры.

Высокий этаж в сочетании с хорошим видом из окон вашей квартиры имеет дополнительные преимущества.

В больших просторных комнатах площадью 24, 1 м2 и 23 м2 на полу уложен дубовый паркет.
По всей квартире стены и потолок оклеены моющими обоями под покраску.
На большой кухне 12, 6 м2 и в просторном коридоре 10, 7 м2 на полу керамическая плитка. Такая кухня позволит чувствовать себя свободно всей семье.

Совмещенный просторный санузел, в котором есть и душевая кабина, и ванная, что при необходимости облегчит утренние сборы. На полу и стенах керамическая плитка.

Преимущества нашего предложения:

- Квартира оборудована сигнализацией

- В квартире выполнен ремонт, который делался для себя с использованием качественных материалов, что позволяет сразу заселиться, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, расходов и головной боли.

- По договоренности, вся мебель и техника могут остаться в квартире

- Уникальная планировка с просторными комнатами, кухней и санузлом, которая позволяет не экономить пространство и обставить всё по своему вкусу

Тихий и ухоженный двор, а также чистый подъезд без посторонних запахов. Благоустроенная детская игровая площадка. Дом оборудован видеонаблюдением - это дополнительная безопасность.
Развитая инфраструктура:
В радиусе 500 метров от вашего дома находится всё необходимое для жизни: несколько школ и детских садов, гимназия, магазины «Соседи», «Евроопт» и «Виталюр», тренажерный зал и фитнес-клуб, несколько кафе, пункты выдачи «Wildberiies» и «Европочта», несколько аптек и ветеринарных магазинов, ветклиника, стоматологическая клиника, остановки с большим количеством общественного транспорта и многое другое – вам не нужно выезжать далеко от дома, чтоб пользоваться всеми преимуществами жизни в столице!
В 10 минутах езды на общественном транспорте располагается станция метро «Михалово», проспект Дзержинского. На машине можно быстро добраться как до центра, так и до МКАДа. Выгодное местоположение избавит вас от шума транспорта, и при этом добраться в любую точку города можно с комфортом.
Рядом с домом располагается зеленая зона и экотропа – отличное место как для отдыха с семьей, так и для занятий спортом. Всегда приятно после окончания рабочего дня выйти в парк и насладится природой, и для этого не нужно ехать в другой конец города. Если любите утренние или вечерние пробежки на открытом воздухе, то снова выручат парки и это совершенно бесплатно.
Эта квартира для тех, кто привык платить за качество и является гарантированно успешной инвестицией, так как квартиры в этих домах ценятся на рынке!
Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=f18Vir8zYd F&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 9
Площадь общая: 56.4
Площадь жилая: 34
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.56
Метро: Пушкинская
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 11:23
2-комнатная квартира у ст. м. Пушкинская с кухней 10 метров Дом панельный 1970 г. п. после капитального ремонта в 2021 г. (окрашен фасад дома, косметика в подъезде, заменены водопроводные, канализационные, газовые трубы). Общая площадь квартиры по СНБ составляет 56. 4 м2. Расположена на 9 этаже 9-этажного дома. Две большие раздельные комнаты по 17 м2 дают возможность расставить всю необходимую мебель по вашим предпочтениям. Раздельный санузел, что сэкономит время при утренних сборах. Большая кухня 10 м2 позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом. В квартире стены оклеены обоями, потолок выровнен