Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1912657

Объявление устарело

182 323 руб.

Кирпичный дом после кап. ремонта в 150 м от ст. м. «Михалово»
Раздельные комнаты 17, 5 м2 и 12. 2 м2, застекленный балкон (стеклопакеты).
Высота потолка 2, 75 м.
Качественный ремонт: натяжной потолок, стеклопакеты, ламинат, современная плитка, металлическая входная дверь, межкомнатные двери массив.
Качественная сантехника.
В квартире остается вся необходимая мебель: встроенная кухня, мебель в спальне, шкафы и пр. Диван и кресла по договоренности.
Импортная бытовая техника: духовой шкаф, варочная поверхность Samsung, вытяжка и др.
Капитальный ремонт дома: утеплен, заменены все коммуникации. Установлены счетчики воды и газа.
Экологичный, кирпичный дом с хорошей тепло-шумоизоляцией. Идеальные показатели микроклимата: зимой не холодно, летом не жарко.
Удачное расположение дома в глубине дворов — тихое место в оживленном районе. Рядом вся инфраструктура: д. сад, школа, детская поликлиника, магазины, ТЦ «Глобо», кафе, банки и многое другое.
Светлая, уютная квартира не требует дополнительных затрат.
Прекрасный вариант для проживания или сдачи в аренду!
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр недвижимости Риэлт-Капитал"
Договор на оказание риэлтерских услуг: № 44/1 от 06. 09. 2022г.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 43.6
Площадь жилая: 31,8
Площадь кухни: 6
Высота потолков (м): 2,75
Метро: Михалово
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 05.12.22 13:06
Просмотров: | Пользователь: #66196


Посмотрите другое объявление #2445419

Александр
+375292005251|+375173259801

Авангард Недвижимость
450 101 руб.

Представляем вашему вниманию просторную светлую квартиру с дизайнерским ремонтом в ЖК «Пирс»!.

Весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Все продумывалось до мелочей! Как итог, Вы имеете просторную кухню-гостиную 28. 3 м2, большую спальню 16. 8 м2, достойных размеров с/у и вместительный коридор! Высота потолков hп=2, 65 м.

В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов и наполнением мебелью и техникой известных мировых брендов. Полы – плитка Сквирел, ламинат елка 33 класс, сантехника в отличном состоянии, потолки натяжные Ferico с теневым профилем, стены выровнены и покрашены (декоративка Oikos), полностью разведена и заменена электрика, современное трековое освещение, бра и люстры под заказ, установлены межкомнатные двери-невидимки, по всей квартире панорамные окна в пол.

Встроенная кухня оборудована посудомоечной машиной, духовым шкафом, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником, стиральной машиной и множеством мест хранения! В квартире установлен видеодомофон, проведен интернет (оптоволокно).

Вместительный встроенный шкаф в коридоре и спальне. Входная дверь – металлическая с дополнительным слоем шумоизоляции.

За состоянием дома и территорией комплекса следит созданное товарищество собственников и собственная эксплуатирующая организация! В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто. По периметру дома и всего комплекса установлена система видеонаблюдения.

ЖК «Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю. Поблизости расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб, школы и многое другое. А в самом квартале открыты салон красоты, винотека, продуктовый магазин и инновационный детский сад по уникальному проекту. Жители квартала обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины. Экологически чистое место, рядом лес и водохранилище. Отличное транспортное сообщение! Рядом с комплексом остановка общественного транспорта. До Минска всего 7 минут на авто.
Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой Этой! По вопросам приобретения обращайтесь по указанным в объявлении номерам!
Эту квартиру можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 43.6
Площадь жилая: 31,8
Площадь кухни: 6
Высота потолков (м): 2,75
Метро: Михалово
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 19.04.24 17:04
Продается меблированная квартира с хорошим ремонтом в шаговой доступности от метро (Уманская, 53) Кирпичный дом после кап. ремонта в 150 м от ст. м. «Михалово»
Раздельные комнаты 17, 5 м2 и 12. 2 м2, застекленный балкон (стеклопакеты). Высота потолка 2, 75 м. Качественный ремонт: натяжной потолок, стеклопакеты, ламинат, современная плитка, металлическая входная дверь, межкомнатные двери массив. Качественная сантехника. В квартире остается вся необходимая мебель: встроенная кухня, мебель в спальне, шкафы и пр. Диван и кресла по договоренности. Импортная бытовая техника: духовой шкаф, варочная поверхность Samsung, вытяжка и др. Капитальный ремонт дома: утеплен,


Свежие объявления в разделе