Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1931079

Объявление устарело

186 961 руб.

4- комнатная квартира в малоэтажной застройке в самом зелёном районе столицы - у Чижовского водохранилища.
Общая площадь 58, 5 кв. м. (по СНБ 61, 3 кв. м. ) / жилая 41, 9 кв. м. / кухня 6 кв. м. Балкон застеклен.
Квартира расположена на 1 этаже 5ти этажного панельного дома 1971 года постройки.
Выполнен хороший ремонт. Квартира тёплая и уютная. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает жилые помещения более светлыми и просторными.
В пользовании есть подвальные помещения.
Подъезд ухоженный. Обустроенная придомовая территория с детской площадкой.
У дома несколько детских садов и общеобразовательных школ.
В шаговой доступности магазины, объекты сервисного обслуживания, остановки общественного транспорта, детская поликлиника №22, библиотека, Чижовский рынок, кинотеатр Дружба.
Рядом многочисленные места для прогулок и активного отдыха. 400 м до набережной Чижовского водохранилища.
Прямая продажа.
Покупая эту квартиру, вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

Площадь указана по СНБ.

Поможем продать Вашу недвижимость.

Договор № 536/1 от 20. 09. 2022
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27. 08. 2021
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 5
Площадь общая: 61.3
Площадь жилая: 41,9
Площадь кухни: 6
Метро: рядом нет
Мебель: частично
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: четыре
Добавлено: 24.10.22 08:22
Просмотров: | Пользователь: #79170


Посмотрите другое объявление #2241452

Александр
+375292005251|+375173259801

Авангард Недвижимость
276 378 руб.

Представляем вашему вниманию уютную светлую квартиру с ремонтом в ЖК «Пирс»!

ЖК «Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю. Поблизости расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб, школы и многое другое. А в самом квартале открыты салон красоты, винотека, продуктовый магазин и инновационный детский сад по уникальному проекту. Жители квартала обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины.

В квартире сделан современный ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов и наполнением мебелью и техникой известных мировых брендов. Полы – ламинат, плитка, сантехника в отличном состоянии, стены выровнены и покрашены, полностью разведена и заменена электрика, по всей квартире панорамные окна в пол. Встроенная кухня оборудована посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжкой. В квартире установлен видеодомофон, проведен интернет (оптоволокно). Входная дверь металлическая с дополнительным слоем шумоизоляции. Высота потолков hп=2, 65 м.

За состоянием дома и территорией комплекса следит собственная эксплуатирующая организация. В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто. По периметру дома и всего комплекса установлена система видеонаблюдения.

Экологически чистое место, рядом лес и водохранилище. Отличное транспортное сообщение. Рядом с комплексом остановка общественного транспорта. До Минска всего 7 минут на авто. Чистая продажа.

Возможна эффективная быстрая продажа вашей квартиры в связи с покупкой этой. По вопросам приобретения обращайтесь по указанным в объявлении номерам!
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 5
Площадь общая: 61.3
Площадь жилая: 41,9
Площадь кухни: 6
Метро: рядом нет
Мебель: частично
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: четыре
Добавлено: 23.04.24 11:23
Продажа 4-х комнатной квартиры, г. Минск, ул. Уборевича, 166, р-н Чижовка 4- комнатная квартира в малоэтажной застройке в самом зелёном районе столицы - у Чижовского водохранилища. Общая площадь 58, 5 кв. м. (по СНБ 61, 3 кв. м. ) / жилая 41, 9 кв. м. / кухня 6 кв. м. Балкон застеклен. Квартира расположена на 1 этаже 5ти этажного панельного дома 1971 года постройки. Выполнен хороший ремонт. Квартира тёплая и уютная. Окна выходят на разные стороны дома, что визуально делает жилые помещения более светлыми и просторными. В пользовании есть подвальные помещения. Подъезд ухоженный. Обустроенная придомовая территория с