Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1931369

Объявление устарело

211 530 руб.

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся! Пора стать обладателем собственного жилья!
Предлагаем вам двухкомнатную квартиру общей площадью 51, 3 м2, расположенную на 9-ом этаже 12-ти этажного панельного дома 1988 г. п. по адресу: пр-т Любимова, д. 15, корп. 1.
Две изолированные жилые комнаты площадью 15, 9 м2 и 13, 0 м2. Они идеально подойдут для детской комнаты и спальни родителей. Правильная форма и размер жилых комнат позволит вам без труда разместить в них всю необходимую мебель и бытовую технику. Из комнаты 13, 0 м2 есть выход на лоджию. Она утеплена, стоят качественные стеклопакеты. В коридоре 9, 0 м2 установлен вместительный шкаф – купе для хранения ваших личных вещей. Кухня 7, 6 м2 оборудована кухонным гарнитуром, вытяжкой, варочной панелью и духовым шкафом. Места достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки. Санузел раздельный, что сэкономит ваше время при утренних сборах. Пол и стены облицованы плиткой.
По всей квартире установлены стеклопакеты с напылением, которое защищает от инфракрасного излучения. Для спокойствия родителей и безопасности детей на всех стеклопакетах установлены двойные замки. Стены выровнены и оклеены обоями, на полу в кухне лежит плитка, в остальных комнатах линолеум. Новые межкомнатные двери. Надежная металлическая входная дверь с итальянскими. Установлены счетчики воды и электроэнергии.
Квартира с ремонтом и полностью готова для жизни. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, переделок, выходов из сметы и прочих неудобств. Вам остается просто перевезти свои вещи и жить!

Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. Тамбур на четыре квартиры, хорошие и спокойные соседи.
Стоянка возле подъезда позволит вам всегда найти место для автомобиля. А ребенок будет очень рад детской площадке во дворе дома.

Квартира с прекрасным месторасположением.
Все, что нужно для комфортного проживания всей семьи, находится в непосредственной близости от дома. Развитая инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта всего в пятидесяти метрах от дома. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города.
Несколько детских садов и школа расположены в близости от дома.
Рядом с домом находится супермаркет «Санта», дискаунтер «Мила» и «Три цены», KFC и Doner king. Аптеки, студии красоты, тренажерные залы, банки, отделения почты, поликлиника и медицинские центры, пиццерии и уютные кафе.
Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в ТРЦ «Титан».
Недалеко от дома расположился большой парк им. Павлова - замечательное место, где можно отдохнуть всей семьей.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!
ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг №527/1 от 26. 07. 2022

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=WtKMuX71QC g&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 12
Площадь общая: 51.3
Площадь жилая: 28.9
Площадь кухни: 7.6
Высота потолков (м): 2.64
Метро: Малиновка
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.09.22 18:24
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2445628

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
715 946 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 12
Площадь общая: 51.3
Площадь жилая: 28.9
Площадь кухни: 7.6
Высота потолков (м): 2.64
Метро: Малиновка
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 19:23
Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна! 2-комнатная квартира по пр-ту Любимова, 15 корп. 1. Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся! Пора стать обладателем собственного жилья! Предлагаем вам двухкомнатную квартиру общей площадью 51, 3 м2, расположенную на 9-ом этаже 12-ти этажного панельного дома 1988 г. п. по адресу: пр-т Любимова, д. 15, корп. 1. Две изолированные жилые комнаты площадью 15, 9 м2 и 13, 0 м2. Они идеально подойдут для детской комнаты и спальни родителей. Правильная форма и размер жилых комнат позволит вам без труда разместить в них всю необходимую мебель и бытовую технику. Из комнаты 13, 0 м2 есть выход на лоджию. Она утеплена,