Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1941336

Объявление устарело

196 214 руб.

Квартира находится на 4 этаже, можно подняться как и пешком, так и с помощью бесшумного скоростного лифта. Панельный 9-этажный дом 2021 года постройки.

Общая площадь квартиры 32. 1 м2. Жилая комната 12. 3 м2 правильной квадратной формы. Большая кухня 10. 4 м2 со всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Входная металлическая дверь, на полу ламинат, санузел облицован плиткой. Высота потолков 2. 53 м. Застекленная лоджия, где можно обустроить место для сушки белья, а также можно использовать как кабинет.

В подъезде выполнена современная чистовая отделка, встроены почтовые ящики. Тамбур на несколько квартир, на площадке предусмотрено место для колясок. Имеется два выхода из дома: на парковку и на детскую площадку. Закрытый двор, свободный от машин. К дому примыкает бокс для хранения велосипедов. Система видеонаблюдения в лифте, в подъезде, на придомовой территории.

Жилой комплекс Новая Боровая находится в деревне Копище, всего в 2 км от МКАД. В 5 минутах езды – проспект Независимости и ст. м. Уручье. Несмотря на расположение за кольцевой, Новая Боровая фактически является частью экологичного микрорайона Уручье. Внутри комплекса: закрытые дворы без машин, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная система видеонаблюдения без «слепых зон», велопарковки, открытые фитнес-зоны и современные воркаут-площадки.
Одновременно с жильем в Новой Боровой создается современная городская инфраструктура. Уже построены: многочисленные магазины «у дома», кофейни, фитнес-центры, большой торговый центр; детские сады, школа, спортивный центр с бассейнами и саунами. В будущем появятся поликлиника, парк, новые школы и детские сады.

Не упустите свой шанс! Позвоните сейчас!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=UdU5yLen1D T&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 9
Площадь общая: 32.1
Площадь жилая: 22.7
Высота потолков (м): 2.53
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 02.06.23 14:02
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2424830

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
845 131 руб.

Станьте обладателем уникальной атмосферной двухуровневой квартиры с комфортной локацией: ул. Притыцкого, 18/4.
6-комнатная квартира со свободной планировкой, располагается на 10 и 11 этажах 11-этажного дома.
Сердцем квартиры является светлая просторная гостиная с кухонной зоной и “вторым светом”, в центре которой расположен французский камин, что создает спокойную уютную семейную атмосферу. На второй этаж ведет стильная “легкая” лестница с ковкой ручной работы знаменитого белорусского кузнеца Юрася Мацко.
Благодаря большим мансардным окнам “второго света” пространство первого и второго этажа объединены в единое целое. Высота потолка достигает 6 м. Пространство наполнено воздухом и дневным светом, в нем приятно находиться, отдыхать, принимать гостей. Вы сможете повесить огромную люстру, поставить высокую новогоднюю елку, декорировать пространство другими предметами, которым в комнате с низким потолком не нашлось бы места.
Современная удобная планировка и эргономичные архитектурные решения, принятые при проектировании, всегда актуальны. Они заложили основу, которая позволяет адаптировать и “настроить” интерьер под себя при необходимости. Четыре изолированные комнаты, гостиная с кухонной зоной и собственный рабочий кабинет. Два раздельных санузла, две гардеробные, кладовые и дополнительные удобные системы хранения.
Ремонт выполнен с применением натуральных высококачественных строительных материалов, установлена импортная техника - все надежное и долговечное.
Установлены все необходимые системы: «теплый пол», системы кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции, встроенная система сбора мусора – удобство и практичность ежедневно!
Адекватные спокойные соседи, консьерж, ухоженный подъезд и придомовая территория. Никаких проблем с парковкой - установлен шлагбаум.
Хорошо развитая инфраструктура экономит время. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности (ТЦ "Скала", ТЦ “Корона”, ТЦ “Green”, "Тивали", рынок "Раковский кирмаш", "Ледовый дворец", кинотеатр «Аврора», кафе, школы, гимназия, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, 5 минут пешим шагом до ст. м. «Пушкинская».
Звоните! Чистая продажа, ключи в день сделки!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterhu b.ru/8/GxaDB1pn3k5/
(Что бы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Видео:
http s://youtu.be/7vtdq7-hyaM? si=xbyye_acOSUtfvFv
(Что бы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 9
Площадь общая: 32.1
Площадь жилая: 22.7
Высота потолков (м): 2.53
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: одна
Добавлено: 16.04.24 15:37
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК Новая Боровая Квартира находится на 4 этаже, можно подняться как и пешком, так и с помощью бесшумного скоростного лифта. Панельный 9-этажный дом 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 32. 1 м2. Жилая комната 12. 3 м2 правильной квадратной формы. Большая кухня 10. 4 м2 со всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания. Входная металлическая дверь, на полу ламинат, санузел облицован плиткой. Высота потолков 2. 53 м. Застекленная лоджия, где можно обустроить место для сушки белья, а также можно использовать как кабинет.  В подъезде выполнена современная


Свежие объявления в разделе