Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1945894

Объявление устарело

469 583 руб.

Предлагаем Вам просторную уютную квартиру по адресу ул. Тимирязева, 10 в каркасно-блочном доме 2017 г. п. Квартира расположена в самом сердце Минска на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева – прекрасная транспортная развязка, есть встроенные объекты социально-бытового назначения, станции метро «Молодёжная» и «Фрунзенская» в пешей доступности - таким набором могут похвастаться совсем немногие проекты.
Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом. Все продумывалось до мелочей. Как итог, Вы имеете две раздельные спальни и просторную зонированную кухню-гостиную. Стоит отметить наличие двух балконов, а также большой вместительный с/у с душевой. В квартире сделан современный качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, комплектация мебелью и техникой известных европейских брендов. Напольное покрытие – паркетная доска (ясень), керамогранит (Италия), все полы в зоне плитки с подогревом (четыре зоны подогрева, Германия), стены выровнены и покрашены, потолки гипсокартон со встроенным освещением. Полностью заменена и разведена вся электрика. Межкомнатные двери – мдф. Осуществлена замена всех радиаторов (Zehnder). Большой встроенный шкаф в коридоре. Просторный с/у в итальянской плитке, сантехника раковина, унитаз все Villeroy&Boch, перегородка из закаленного стекла (Riho), немецкие смесители (Steinberg), инсталляция Tece, столешница из камня, стиральная машина Electrolux. Встроенная кухня и остров крашеный мдф, столешница натуральный камень (гранит), оборудована индукционной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником, морозильником (вся техника Electrolux, вытяжка Maunfeld), раковина Teka, смесители Kohler, фурнитура Blum, множество мест хранения, включая остров, установлен фильтр для воды. Оба балкона благоустроены и облагорожены (плитка на полу (Италия), выведено освещение, рольшторы). Все подоконники отделаны плиткой. Входная дверь металлическая с дополнительной шумоизоляцией. Мебель фабричного производства (Польша).
Из плюсов также стоит отметить удобный второй этаж, четыре лифта на подъезд (два грузовых и два пассажирских), большой входной холл, наличие консьержа, видеонаблюдение по периметру дома, а также то, что за состоянием дома следит созданное товарищество собственников, в подъезде всегда чистота и порядок.
Расположение Вашей будущей квартиры всего в двух километрах от исторического центра Минска объясняет столь высоко развитую инфраструктуру. В шаговой доступности магазин «Соседи», «Остров чистоты», гипермаркет «Корона», кинотеатр «Беларусь», ФОК «Машеровский», музейно-парковый комплекс «Победа», велодорожка, множество магазинов, несколько дет/садиков и школ, гимназия и др. Ст. м. «Молодежная», «Фрунзенская» в пешей доступности. Чистая продажа. Ключи в день сделки.

В указанную цену входит: квартира продается со всей мебелью и техникой, предметами декора и интерьера.

Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой Этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам.
ООО "Авангард Недвижимость", лицензия №02240/308 от 20. 05. 2016, договор на оказание риэлтерских услуг №713/1 от 05. 10. 2022

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=bHLmGcVzMP w&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 24
Площадь общая: 63.9
Площадь жилая: 32,7
Площадь кухни: 8,9
Высота потолков (м): 2,73
Метро: Молодежная
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 17.02.23 13:42
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2448013

Лидия
+375293451390

158 687 руб.

Описание объекта
-1-комнатная квартира: Минск, Октябрьский р-н, ул. Казинца, д. 83:
- 7-ой этаж 9 этажного дома 1987 г. постройки;
- площадь квартиры, кв. м: общая – 34, 0 ; в том числе: жилая комната – 16, 9; кухня – 8, 8;
- высота помещений – 2, 54 м;
- санузел раздельный;
- лоджия (из кухни);
- счетчики воды;
- ввод для пакета услуг от Белтелеком. В доме имеется вторая линия: Кос-мосТелеком.
- лифт.
Квартира - не угловая, уютная, солнечная, удобная для проживания, окна выходят на одну сторону.
Во дворе игровые детские площадки, места для парковки авто. Вход в квартиру с тамбура с закрывающейся общей металлической дверью, домофон.
Мебель: кухня, мягкий угол, трюмо, набор в ванной, светильники.
Квартира ранее не продавалась, не заложена, под запретом не состоит, за-должностной по ЖКУ не имеется.
Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, почта, аптеки, поликлиника, больницы, банк, храм, школы, колледжи, рынок, ТЦ «Сенница».
Отличное транспортное сообщение, остановка транспорта, (автобусы, трол-лейбусы, маршрутки): в 50 метрах от дома. До метро - ст. «Институт культу-ры»– 10-15 минут на общественном транспорте. В 2025 году откроют ст. метро «Слуцкий гостинец», «Неморшанский сад». Удобный выезд на МКАД.
Дом находится в непосредственной близости с зоной отдыха и зеленой зоной: парк активного отдыха «Солнечная долина» с эко-тропой здоровья, парк «Курасовщина», Лошицкое водохранилище, р. Лошица. Рядом памятник ис-тории и архитектуры "Белая дача".
Прямая продажа от собственника. Услуги риэлтора просьба не предлагать.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 24
Площадь общая: 63.9
Площадь жилая: 32,7
Площадь кухни: 8,9
Высота потолков (м): 2,73
Метро: Молодежная
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 24.04.24 20:02
Квартира в центре! Дизайнерский ремонт! С мебелью и техникой! Предлагаем Вам просторную уютную квартиру по адресу ул. Тимирязева, 10 в каркасно-блочном доме 2017 г. п. Квартира расположена в самом сердце Минска на пересечении пр. Машерова и ул. Тимирязева – прекрасная транспортная развязка, есть встроенные