Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1945895

Объявление устарело

252 206 руб.

Квартира располагается в закрытом загородном квартале «Пирс» клубного типа с развитой инфраструктурой, собственной эксплуатирующей организацией, уникальным продуманным благоустройством и разными типами загородной застройки В одном из самых живописных районов у Минского моря. Для ценителей жизни в ближайшем пригороде, в 5 км от Минска, для тех кто давно мечтает о жизни на природе, но не готов отказаться от городского формата.
Тип дома- Ситихаус 2020 г. Этаж: 4/7, лоджия застеклена. Площадь: 59, 9/57, 2/Кухня- гостиная: 36. 1. Высота потолка: 2. 7. Выполнена разводка электрики с установкой розеток, черновая стяжка, подготовка стен под чистовую отделку, установка приборов учёта воды, в оконных проёмах установлены стеклопакеты ПВХ, подводка оптоволоконной сети. Квартира с большими «французскими» окнами, имеет прекрасный вид на большой благоустроенный двор. На Территории квартала оборудованы беседки, спортивные и игровые детские площадки, места для хранения велосипедов, зоны барбекю. и прекрасный декоративный водный канал с фонтанами и местами для отдыха!
Квартал ПИРС построен в интересном прибалтийском стиле и расположен в окружении леса, в 5 минутах ходьбы от пляжа Минского моря. Закрытая территория с развитой инфраструктурой, дворы без автомобилей и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности. Жители обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины. Безопасность жителей представлена видеонаблюдением, видеодомофонами и закрытой территорией. Wi-fi во дворе, IP домофония - владелец IP - домофона может наблюдать за зданием, контролировать доступ внутрь, управлять домашней автоматикой (освещением, кондиционированием, отоплением) через смартфон, ноутбук или планшет, находясь в удалении от дома. Услуга «Консьерж-сервис»: специальное мобильное приложение обслуживающей организации (уборка квартиры, стрижки газона, выгул домашнего питомца и т. д. ). При входе в подъезде, есть помещение для мойки лап домашних питомцев.
Два ресторана в пешей доступности, магазины Соседи и Wine&Spirit
На территории комплекса есть новый современный детский сад
Рядом с кварталом расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб, школа.
Отличное транспортное сообщение: автобусы и маршрутки до Минска ходят регулярно, каждые 14 минут; 1 минута до остановки. До станции электропоездов «Крыжовка» 10 мин пешком. 5 минут ходьбы до Минского моря, скоростная трасса - на автомобиле 7 минут до МКАД , 25 минут до центра Минска на авто.
Прямая продажа
Координаты для навигатора: 53. 947028, 27. 334324
Тип: новостройка
Этаж: 4
Этажность: 7
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 52
Площадь кухни: 36
Высота потолков (м): 2,7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 28.06.23 15:17
Просмотров: | Пользователь: #77482


Посмотрите другое объявление #2445182

Екатерина
+375445478696|+375173259801

Авангард Недвижимость
194 886 руб.

Продается 2-комнатная квартира в кирпичном доме около метро Грушевка (30. 8 м2).

В квартире отличный ремонт, полностью готова к проживанию. Остается вся мебель и техника (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, стиральная машина, телевизор).
Санузел совмещённый, установлена новая сантехника.
Окна ПВХ (есть балкон), на полу ламинат, потолок натяжной. Входная металлическая дверь.
Высокие потолки 3. 0 метра.

О доме:
Капитальный ремонт 2006 год. Крыша скатная утеплена, отремонтирована. Чистый и аккуратный подъезд.
Просторный зеленый двор, парковочные места всегда имеются.

О районе:
Всего в одной минуте ходьбы расположена остановка наземного транспорта, а в 10-ти – ст. м. «Грушевка» и «пл. Богушевича». 500 метров до Маломедвеженского сквера. В микрорайоне функционируют все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, учреждения образования, поликлиника №15, отделения банков, почта, аптека.
Квартира свободна, ключи в день сделки.
Ждем вас на просмотр.
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: новостройка
Этаж: 4
Этажность: 7
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 52
Площадь кухни: 36
Высота потолков (м): 2,7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 16.04.24 08:13
Продажа двухкомнатной квартиры в закрытом загородном квартале «Пирс» клубного типа аг. Ратомка, ул. Квартира располагается  в закрытом загородном квартале «Пирс» клубного типа с развитой инфраструктурой, собственной эксплуатирующей организацией, уникальным продуманным благоустройством и разными типами загородной застройки В одном из самых живописных районов у Минского моря. Для ценителей жизни в ближайшем пригороде, в 5 км от Минска, для тех кто давно мечтает о жизни на природе, но не готов отказаться от городского формата. Тип дома- Ситихаус  2020 г. Этаж: 4/7, лоджия застеклена. Площадь: 59, 9/57, 2/Кухня- гостиная: 36. 1. Высота потолка: 2. 7. Выполнена