Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1957731

Объявление устарело

156 202 руб.

Квартира находится в обыкновенном жилом состоянии, что позволяет при желании сразу заехать и жить или, не переплачивая деньги за чужой ремонт, сделать все по своему вкусу.
В квартире установлены стеклопакеты, металлическая дверь, встроенный шкаф-купе, кухня, душевая кабина, проведено оптоволокно, на полу линолеум. Высота потолка 3, 17 м. Есть подвал. Площади составляют 50, 4/ 34, 2/ 7, 8 м2.

Благоустроенная детская игровая площадка. Ухоженная придомовая территория.

Хорошо развитая инфраструктура: множество разнообразных магазинов, детский сад, школа, взрослая поликлиника, банки, аптеки, разнообразная сфера услуг. Все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.

Превосходное транспортное сообщение: множество различного общественного транспорта (остановка сразу возле дома). Строится станция метро «Неморшанский сад» (сдача 2023) в 900 метрах от дома.

Квартира свободна, никто не проживает, ключи в день сделки.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=sDw6dzPqR8 x&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 3
Площадь общая: 50.4
Площадь жилая: 34.2
Площадь кухни: 7.8
Высота потолков (м): 3.17
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 06.06.23 05:12
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2451973

Светлана
+375296577343

фаттория
406 775 руб.

ул. Аэродромная, д. 32
Общая по СНБ 72, 4 (70, 1) кв. м., жилая с кухонным оборудование 63, 3 кв. м.
15 этаж 19 этажного монолитного дома 2017 г. п.

Фактически 3-комнатная квартира. Свободная планировка. По техпаспорту – 1 комнатная квартира.

Стильная и комфортная 3 комнатная квартира в современном районе города с прекрасным видом!
Качественный ремонт, импортные материалы в отделке, цветовые решения и детали интерьера придают квартире индивидуальность и наполняют уютом.

Удобная планировка, просторный коридор переходящий в гостиную с кухонным оборудованием, два санузла, две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, окна на две стороны. Гостиная и жилая комната с лоджией на юго-восток - во двор, вторая жилая комната (детская) на северо-восток – на ул. Аэродромная.


Квартира состоит из гостиной-кухни, спальни с отдельным сан узлом, детской комнаты, общего сан. узла.
В гостиной расположен раскладной диван и телевизор. На полу лежит испанский керамогранит. Потолки выровнены и окрашены. Стены окрашены и выполнена декоративная роспись.
Кухонные фасады выполнены из крашеного МДФ, системы хранения Blum. При желании цвет фасадов кухни, как и цвет стен, легко изменить.
В квартире остается мебель и бытовая техника: индукционная варочная поверхность, бесшумная посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь Bosch и холодильник Electrolux.

В детской комнате стоит кровать, вписанная в большой шкаф. Есть рабочее место. На полу лежит немецкий ламинат. В спальне расположена большая двуспальная кровать, есть встроенный шкаф, выход на лоджию. Также в спальне за дверью есть дополнительный санузел со стиральной машиной.
Основной санузел в квартире − совмещенный. В нем установлена ванна. Сантехника импортная, смесители Himark, проточный бойлер.

Бесшумные лифты, закрытый двор со шлагбаумом, большой паркинг в пешей доступности, видеонаблюдение.

Квартира уютная и светлая с отличным ремонтом готова к полноценному проживанию!

По периметру дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе обустроена детская площадка. Предусмотрена парковка для автомобилей. Рядом с домом есть паркинг с возможностью приобретения машиноместа.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптека, ясли-сад, поликлиника, кафе, фитнес-центры, салоны красоты. Вблизи дома находится зеленая зона. Хорошее транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта рядом с домом. До ст. м. Ковальская Слобода 10 мин. пешком, в 5 мин. строится ст. м. Аэродромная. К концу 2024 года откроется самый крупный ТРЦ «Авиа Молл».

Звоните, задавайте вопросы, назначайте показы! Чистая продажа. Ключи в день сделки!!!
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 3
Площадь общая: 50.4
Площадь жилая: 34.2
Площадь кухни: 7.8
Высота потолков (м): 3.17
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 30.04.24 09:13
2-комнатная сталинка по улице Серова Квартира находится в обыкновенном жилом состоянии, что позволяет при желании сразу заехать и жить или, не переплачивая деньги за чужой ремонт, сделать все по своему вкусу. В квартире установлены стеклопакеты, металлическая дверь, встроенный шкаф-купе, кухня, душевая кабина, проведено оптоволокно, на полу линолеум. Высота потолка 3, 17 м. Есть подвал. Площади составляют 50, 4/ 34, 2/ 7, 8 м2. Благоустроенная детская игровая площадка. Ухоженная придомовая территория. Хорошо развитая инфраструктура: множество разнообразных магазинов, детский сад, школа, взрослая