Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1967673

Объявление устарело

747 845 руб.

Предлагаем Вам уютную квартиру с роскошной планировкой в развитом, современном микрорайоне. Квартира расположена на 14-ом этаже 18-ти этажного ЖК «Мегаполис». Монолитный дом с теплыми стенами, улучшенная планировка квартиры с утвержденной перепланировкой, прекрасные, аккуратные подъезды, оснащенные видео-наблюдением и контролем доступа, в т. ч. и в тамбур на этаже. Обустроенная дворовая территория с ландшафтным дизайном и современными детскими площадками, местами отдыха и огромной парковочной зоной вокруг всего дома. На первых этажах расположены различные магазины, бутики, отделение банка, и другая полезная для комфортного проживания инфраструктура.
При отделке квартиры применялись качественные импортные материалы и элементы декора: паркетная доска из ценных пород дерева, подоконники из натурального камня (мрамор), на стенах венецианская штукатурка и художественная лепнина (авторская работа), радиаторы отопления декорированы коваными решетками, установлены современные межкомнатные двери из натурального массива дерева с качественной импортной фурнитурой.
В коридоре установлен шкаф-купе, который позволит разместить необходимые вещи, не загромождая квартиру. Имеются настенные датчики движения для включения подсветки пола, позволяющие комфортно и удобно передвигаться по коридору в темное время суток. Подобная автоматизация освещения еще и экономит средства, затрачиваемые на электроэнергию.
Телевизор с интегральным усилителем звука.
В кухне установлена качественная импортная мебель с цельной столешницей из натурального камня (мрамор). Встроена бытовая техника: духовой шкаф, печь СВЧ, посудомоечная машина (Bosch), варочная панель, вытяжка (Electrolux) и холодильник (Liebherr).
Продуманная перепланировка квартиры дает возможность комфортного проживания, а также удаленной работы жильцов.
Половое покрытие в зоне плитки (коридор, санузлы, кухня, балкон и лоджия) с подогревом.
Отделка стен лоджии выполнена с применением натурального камня и художественной лепнины (авторская работа).
Просторная ванная комната с естественным светом облицована коллекционной импортной плиткой и оборудована большим умывальником с зеркалом, имеются места для хранения. Установлена импортная сантехника, ванная с подсветкой, с тропическим душем, дополнительным электро полотенцесушителем для подогрева банного халата, стиральная машина "Electrolux".
Туалетная комната также облицована коллекционной импортной плиткой, оборудована полноценным умывальником с тумбой для хранения, установлен бойлер.
Во всей квартире проведен скоростной интернет, установлен кондиционер.
Инфраструктура: рядом с домом детсад-ясли, 2 школы, бассейн, торговый садово-строительный центр "ОМА", ТЦ "Простор", супермаркеты, пиццерии, кафе, аптеки и всё необходимое для жизни в шаговой доступности!
Квартира полностью готова принять новых жильцов и очаровать своим комфортом. Классический ремонт и качественные материалы позволят хозяевам на долгие десятилетия забыть о ремонте.
Есть возможность дополнительно приобрести машиноместо в подземном паркинге, расположенное у входа (в стоимость квартиры не входит).
На основании договора на оказание риэлторских услуг №72/7 от 27. 10. 2022г.
Тип: новостройка
Этаж: 14
Этажность: 18
Площадь общая: 65.3
Площадь жилая: 42.5
Высота потолков (м): 2.70
Метро: Малиновка
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 18.12.23 05:30
Просмотров: | Пользователь: #45193


Посмотрите другое объявление #2446871

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
170 704 руб.

Продается 1-комнатная квартира на пр-те Любимова, 42/2
Тип: новостройка
Этаж: 14
Этажность: 18
Площадь общая: 65.3
Площадь жилая: 42.5
Высота потолков (м): 2.70
Метро: Малиновка
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 23.04.24 14:20
3-х комнатная квартира г. Минск, пр-т Дзержинского 131 Предлагаем Вам уютную квартиру с роскошной