Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1971062

Объявление устарело

247 114 руб.

Новостройка! Юго-западная сторона! Каркасно-блочный дом 2022 г. п. с достойной тепло и шумоизоляцией! По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Современная планировка с просторной кухней-гостиной и раздельной комнатой! Возможен вариант перепланировки в удобную евротрешку с кухней-гостиной и двумя раздельными комнатами! (см. фото).
За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников! В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто! Рядом с домом несколько подземных паркингов (места сдаются в аренду, также есть варианты в продаже).
Благодаря высокому этажу, а также такому удачному расположению квартиры именно в этой части дома, перед Вами открывается шикарный вид на дневной и вечерний Минск с его огнями и красками!
Обжитой район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности несколько детских садиков и школ, несколько гимназий, множество магазинов, «Евроопт», банки, аптека, почта, поликлиника и др. Рядом большой парк «Дружбы Народов», ТЦ «Европа», ТЦ «Рига». Отличное транспортное сообщение! Ст. метро «Академия наук», «Парк Челюскинцев» в 10 мин. езды на общ. транспорте! Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Возможна эффективная быстрая продажа Вашей квартиры в связи с покупкой Этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!
Тип: вторичка
Этаж: 17
Этажность: 22
Площадь общая: 67.5
Площадь жилая: 28.1
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.71
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 09.01.23 09:52
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2445560

Николай
+375291669405|+375173259801

Авангард Недвижимость
185 010 руб.

Продаем 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу ул. Менделеева, 7. Общая площадь 30. 4 м2.
О квартире:
Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой 16. 15 м2, где хорошо разместились диван и вместительный шкаф купе. Санузел совмещенный, облицован плиткой. Пластиковые водопроводные трубы. Установлены деревянные двухкамерные стеклопакеты в хорошем состоянии. Полы ламинированные, стены оклеены обоями, потолок натяжной. Имеется балкон и подвал чистый, сухой. Оптимальный размер кухни 6. 6 м2, со встроенной бытовой техникой, где отлично разместился обеденный стол, достаточно места для готовки. Частично заменена электропроводка на медную. Квартира полностю готова к проживанию. Квартира теплая, не угловая.

О доме:
Квартира расположена на 4-ем удобном этаже 5-этажного дома 1965 года постройки. Наружные и внутренние стены дома возведены из силикатного блока, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Перекрытия – железобетонные плиты. Высота потолков 2. 50 м. Дом после капитального ремонта 2013 г. Заменены трубы, фасад утеплен, оштукатурен. Наличие парковочных мест.
О месторасположении:
Ул. Менделеева расположена в Партизанском районе. Здесь отлично развита инфраструктура: продовольственные магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, спортивный комплекс. В пешей доступности находятся школы, гимназия, детские сады.
Несомненное преимущество данного района – транспортное сообщение. Рядом с домом находится автобусная остановка. В 7 минутах находится ст. м. Тракторный Завод.
Звоните прямо сейчас!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 17
Этажность: 22
Площадь общая: 67.5
Площадь жилая: 28.1
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.71
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 22.04.24 10:53
Квартира в новостройке! Высокий этаж! Виды на Минск! Советский район! Новостройка! Юго-западная сторона! Каркасно-блочный дом 2022 г. п. с достойной тепло и шумоизоляцией! По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Современная планировка с просторной кухней-гостиной и раздельной комнатой! Возможен вариант перепланировки в удобную евротрешку с кухней-гостиной и двумя раздельными комнатами! (см. фото). За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников! В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным