Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1971660

Объявление устарело

366 033 руб.

Заключен договор с агентством недвижимости.
Замечательная классика в столичной двушке

Прекрасная, уютная двухкомнатная квартира в центре столицы ждет Вас.

В квартире сделан свежий ремонт из качественных материалов в едином классическом дизайне с учётом основ эргономики. Использованы светлые тона, что визуально расширяет пространство. В классической стилистике выполнены все настенные и потолочные багеты.

Окна квартиры на обе стороны: два окна (из кухни и гостиной) выходят на солнечную сторону в двор, из арочного окна второй жилой комнаты - вечернее солнце с видом на проспект.

В прихожей гостей встречает арка с двумя колоннами, прообразом для которых послужили колонны известных (напротив ГУМа) дверей в соседнем доме здания Нацбанка. Стены прихожей покрашены в персиковый цвет, с которым гармонично сочетаются белоснежные потолки. Встроенный шкаф с бронзовыми зеркалами, что сразу настраивает на позитивные эмоции.

Светло-коричневый ламинат на полу и светло-желтые стены в большой гостиной делают её еще более просторной и воздушной. Дополнительным освещением для отдельных зон комнаты служат светильники, создающие уютную атмосферу. В центре комнаты — камин, который является не только источником тепла, но и красивым дополнением к общей концепции дизайна. Каминный портал, над которым обустроено место для телевизора, создаёт в комнате идеальную атмосферу и пространство, чтобы провести время в осенние и зимние вечера в тёплом кругу семьи и гостей.

Широкие двери ведут из гостиной на балкон (с остеклением в пол), что делает комнату светлее.

Из окон балкона открывается прекрасная панорама, при этом увидеть снаружи владельца квартиры затрудняет бронзовое затемнение стёкол. Пол балкона уложен плиткой с монтажом электроподогрева, что обеспечит комфортное времяпровождение в холодные дни.

Во второй комнате арочное окно с видом на проспект заменено на двухкамерное, обеспечивающее лучшую звукоизоляцию, поэтому в квартире нет шума с проспекта. Напротив окна расположен встроенный шкаф, повторяющий форму арки. На стене комнаты располагается впечатляющая картина с фотоизображением рассвета над Римом и собором Святого Петра, у пола под которой оборудована лента светодиодного разноцветного светильника, имеющего пульт для разных световых режимов.

Кухня (10м2) приятно порадует Вас новой современной мебелью, своими размерами и функциональностью техники. Готовка на ней превратится в очень приятный и комфортный процесс.

Все полы, покрытые плиткой, имеют электроподогрев. Входная дверь двойная: снаружи металлическая, внутри – деревянная из массива ясеня, как и все остальные двери в квартире.

Стены выровнены, оштукатурены, покрыты немецкой краской (на балконе – фасадной).

Дом в благоустроенном дворе, состоящим из домов элитных улиц Комсомольской, К. Маркса и пр. Независимости, входит в микрорайон «Маркса-Кирова» с традиционно самым высоким уровнем стоимости недвижимости. Культурные и доброжелательные соседи.

В квартире после ремонта никто не жил.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 59.6
Площадь жилая: 30.7
Площадь кухни: 10.2
Высота потолков (м): 3.13
Метро: Купаловская (Октябрьская)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Адрес: Минск, проспект Независимости, 18
Добавлено: 04.11.22 00:13
Просмотров: 89 | Пользователь: #80109


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 832 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 59.6
Площадь жилая: 30.7
Площадь кухни: 10.2
Высота потолков (м): 3.13
Метро: Купаловская (Октябрьская)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Адрес: Минск, проспект Независимости, 18
Добавлено: 25.04.24 07:32
Двушка в центре Минска Заключен договор с агентством недвижимости. Замечательная классика в столичной двушке

Прекрасная, уютная двухкомнатная квартира в центре