Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1976308

Объявление устарело

179 388 руб.

1. Квартира находится в очень хорошем жилом состоянии и полностью готова к проживанию. Кафель в санузле, на полу ламинат, стеклопакеты, металлическая дверь, мебель, встроенная кухня с бытовой техникой (при продаже остается вся мебель и техника).

- Оборудованная гардеробная комната.

2. Дом блочный 1962 года постройки, в 2017 году прошел полный капитальный ремонт.

- Великолепная зеленая зона: в шаговой доступности комсомольское озеро, парк «Дружбы народов» «Киевский сквер», бульвар Шевченко, да и сам район просто утопает в зелени.

- Общая площадь составляет 44, 5/29, 2/6, 1. Окна выходят во двор.

- Квартира расположена на 4 этаже 4 этажного дома (огромные плюсы – нет соседей сверху, двускатная крыша создает воздушную прослойку – летом не жарко).

3. Интеллигентные соседи. Чистый и аккуратный подъезд. Благоустроенная детская игровая площадка. Ухоженная придомовая территория.

- Нет проблем с парковкой.

4. Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, поэтому все необходимое есть в непосредственной близости от дома. «Комаровский рынок», множество школ и детских садов, магазины и торговые центры, детская и взрослая поликлиника, банки, аптеки, детские площадки, множество кафе.

5. Отличное транспортное сообщение: Множество различного общественного транспорта в любую точку города (остановка сразу возле дома).

- До станции метро «Площадь Я. Коласа» 10 минут пешком или 4 остановки на общественном транспорте.

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Приходите на просмотр – Вам понравится!
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 4
Площадь общая: 44.5
Площадь жилая: 29,2
Площадь кухни: 6,1
Высота потолков (м): 2,55
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 15.11.22 16:27
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 939 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 4
Площадь общая: 44.5
Площадь жилая: 29,2
Площадь кухни: 6,1
Высота потолков (м): 2,55
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 18.04.24 12:52
2-х комнатная квартира в тихом центре по ул. Гая 1. Квартира находится в очень хорошем жилом состоянии и полностью готова к проживанию. Кафель в санузле, на полу


Свежие объявления в разделе