Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1987065

Объявление устарело

298 089 руб.

Продается уютная и светлая 2-х комнатная квартира с евроремонтом в ЖК «Матвеевский».
Для отделки квартиры использовались современные материалы. В жилых комнатах и на кухне стены и потолки выровнены и окрашены, в санузлах натяжные потолки, стены и полы облицованы польской плиткой. В жилых комнатах на полу немецкий ламинат таркетт, на кухне и лоджии –плитка. Красивые межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Окна – стеклопакеты, на лоджии панорамные окна.
Вся мебель новая. Квартира полностью оснащена техникой фирмы MAUNFELD ( холодильник No Frost инвекторный., стиральная и посудомоечная машины, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка). Ванна, умывальник и унитаз фирмы CERSANIT. Все люстры немецкие, управляются пультом. Есть кондиционер.
Квартира полностью готова для проживания
Многоквартирн ые жилые дома расположены по периметру внутреннего двора. На первом зтаже расположены помещения для инвентаря и колясочные. На минус первом этаже – кладовые помещения и подземный паркинг ( машиноместо можно выкупить или взять в аренду). Дом оснащен лифтами Otis. Выход на обе стороны дома, система видеонаблюдения в подъезде и придомовой территории, въезд через шлагбаум. Благоустройство придомовой территории – игровая и спортивная площадки, стоянка для автотранспорта. Собственная служба эксплуатации.
Отличная инфраструктура и прекрасное транспортное сообщение. В 5-ти минутах станция метро Грушевка, рядом остановки общественного транспорта.
Тип: новостройка
Этаж: 2
Этажность: 9
Площадь общая: 48.9
Площадь жилая: 40.4
Площадь кухни: -
Высота потолков (м): 2 .53
Метро: Грушевка
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: две
Добавлено: 26.04.23 05:38
Просмотров: | Пользователь: #59037


Посмотрите другое объявление #1677581

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
81 893 руб.

Куплю (приму в дар) ДЛЯ СЕБЯ долю (комнату) в квартире (доме) в Минске и области. Без агентов. Наличие ремонта не принципиально.
Тип: новостройка
Этаж: 2
Этажность: 9
Площадь общая: 48.9
Площадь жилая: 40.4
Площадь кухни: -
Высота потолков (м): 2 .53
Метро: Грушевка
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: монолитный
Комнат: две
Добавлено: 17.04.24 21:07
Двухкомнатная квартира с евроремонтом в ЖК