Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1988124

Объявление устарело

139 416 руб.

Уютная квартира по пер. Рабочий, 4, Ленинский район.
Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома 1956 года постройки. Общая площадь квартиры 33, 6 м2, жилая – 21, 6 м2, по документам двух комнатная квартира. Наличие изолированной комнаты всегда позволяет в любой момент уединиться для спокойного чтения любимых книг или просто отдыха. Кухня 5, 1 м2 квадратной формы - небольшой метраж не только сэкономит вам время и бюджет на ремонт, но и «ускорит» вашу кухню, так как каждая деталь будет находиться в зоне легкой доступности. Установлена газовая плита. Высота потолков – 2, 7 м. Полы в комнатах - ламинат, кухня и санузел – плитка. Стены оклеены обоями. Готова к проживанию. За квартирой закреплены два подвальных помещения.
В 2013 году в доме был выполнен капремонт: утеплены стены, обновлена вся система коммуникаций газо- и водоснабжения, отопления, электричества (с заменой всех счетчиков), установлены новые радиаторы отопления с терморегуляторами, а также экологичные двухкамерные деревянные стеклопакеты.
Чистый подъезд, спокойные соседи.
Отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности расположен рынок «Велозаводской», а также множество разнообразных магазинов «Виталюр», «Хит! », «Мила», «Модус Керамика», «МотоВело» и т. д., отдел ГАИ Ленинского РУВД, отделения АСБ «Беларусбанк» и ВТБанк, детские сады, средние школы, аптеки, почта, кафе. За домом кинотеатр «Ракета», а также, для любителей здорового образа жизни, бассейн «Волна» с тренажерными залами, а прямо напротив подъезда, в 20 метрах, - баня. Во дворе две благоустроенные детские игровые площадки.
До ближайшей остановки общественного транспорта 3 минуты, 7 минут до станции метро «Пролетарская» и остановки пригородных поездов «Минск-Восточный».
Вы не переплачиваете за чужой ремонт, а платите за квадратные метры. В последующем вы сможете сделать уже в своей квартире ремонт вашей мечты!
Звоните сегодня - завтра вам могут ответить: "Продано"!
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 4
Площадь общая: 33.6
Площадь жилая: 21.6
Площадь кухни: 5.1
Высота потолков (м): 2.7
Метро: Пролетарская
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: одна
Добавлено: 23.02.23 09:45
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2044712

Вячеслав
+375292411350

Вячеслав
2 274 844 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 4
Площадь общая: 33.6
Площадь жилая: 21.6
Площадь кухни: 5.1
Высота потолков (м): 2.7
Метро: Пролетарская
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: одна
Добавлено: 28.03.24 19:43
1-к в кирпичном доме. 600 м до ст. м. Пролетарская Уютная квартира по пер. Рабочий, 4, Ленинский район. Квартира расположена на втором этаже четырехэтажного кирпичного дома 1956 года постройки. Общая площадь квартиры 33, 6 м2, жилая – 21, 6 м2, по документам двух комнатная квартира. Наличие изолированной комнаты всегда позволяет в любой момент уединиться для спокойного чтения любимых книг или просто отдыха. Кухня 5, 1 м2 квадратной формы - небольшой метраж не только сэкономит вам время и бюджет на ремонт, но и «ускорит» вашу кухню, так как каждая деталь будет