Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1991539

Объявление устарело

203 406 руб.

Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений. Общая площадь по СНБ 54. 5 кв. м., жилая 30. 9 кв. м. Сделан качественный ремонт. Полы: в комнатах - линолеум, в прихожей, санузлах и на кухне – плитка, на кухне с подогревом. Во всей квартире натяжные потолки со светодиодным энергосберегающим освещением. Межкомнатные двери шпонированный массив, двойная входная дверь, металлическая. ПВХ стеклопакеты, на кухне с ролл-шторами. Произведена замена всех труб в санузлах и на кухне, в квартире заменена вся электрика. Установлена сигнализация. Заведено оптоволокно.
При покупке квартиры останется встроенный шкаф в спальной комнате, также остается кухонный гарнитур.
Дом расположен прямо у лесопарка Ангарская 2, рядом с сосновым бором, где просыпаясь под пение птиц, Вы будете всегда вдыхать свежий воздух, а также это отличное место для отдыха, утренних пробежек или вечерних прогулок. Чистая и ухоженная лесопарковая зона
Рядом много магазинов, «Соседи», «Евроопт», «Рублевский», Дом быта, ТЦ «SIMAX», Беларусбанк, Белпочта, МФК «Мандарин», аптеки, торгово-развлекательный центр «Момо», многофункциональный физкультурно-оздоровитель ный комплекс «Мандарин» (бассейн, тренажерный зал, массаж и тд). Прямо у дома расположены школа и детский сад, а также в шаговой доступности большое количество школ, детских садиков, детская и взрослая поликлиники.
Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы от дома , 10 минут до метро «Могилевская». Удобный выезд на МКАД.
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 51.8
Площадь жилая: 30.9
Площадь кухни: 12.8
Высота потолков (м): 2.48
Метро: Могилевская
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 21.11.22 18:51
Просмотров: | Пользователь: #34697


Посмотрите другое объявление #2421792

Надежда
+375296537629

259 709 руб.

Продается 3-комнатная квартира по ул Жилуновича 30.
Сталинка. Хорошее состояние. Все раздельно.
Стеклопакеты на кухне и в одной комнате.
Современный кафель. Пол-дерево.
Кладовка. Балкон.
Отличное расположение.
До метро Партизанская 10 минут пешком.
Рядом магазины, кафе, универмаг Белорусь, парк, рынок.
Чистая продажа. Никто не прописан.
Агентсвам просьба не беспокоить
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 51.8
Площадь жилая: 30.9
Площадь кухни: 12.8
Высота потолков (м): 2.48
Метро: Могилевская
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 07:49
Двухкомнатная квартира, отличное состояние, Герасименко, 19 Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений. Общая площадь по СНБ 54. 5 кв. м., жилая 30. 9 кв. м. Сделан качественный ремонт. Полы: в комнатах - линолеум, в прихожей, санузлах и на кухне – плитка, на кухне с подогревом. Во всей квартире натяжные потолки со светодиодным энергосберегающим освещением. Межкомнатные двери шпонированный массив, двойная входная дверь, металлическая. ПВХ стеклопакеты, на кухне с ролл-шторами. Произведена замена всех труб в санузлах и на кухне, в квартире заменена вся электрика. Установлена сигнализация.