Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2015479

Объявление устарело

188 163 руб.

Предлагаем вам отличный вариант! Аккуратная двухкомнатная квартира в зеленом центре Минска по ул. Слесарная 20. Отличный район: три парка, три сквера, две ветки метро в шаговой доступности (15 мин. пешком до м. Пролетарская и м. Площадь Победы). Панельный дом 1965 года постройки, после капитального ремонта 2012 года. Дом утеплен, окрашен. Заменены газовые и водопроводные трубы (полипропилен). В квартире установлены счетчики (газ, вода, электроэнергия). Квартира находится на 2-м этаже — это комфортно как при переезде, так и при ежедневном использовании.

Общая площадь квартиры 46. 5 м2. Высота потолков 2, 53 м. Две комнаты 18. 8 м2 и 11. 5 м2 – прекрасный вариант как для пары, так и для семьи с ребенком. Стены в комнатах, коридоре и кухне оклеены обоями, потолки выровнены и окрашены. На полу уложен ламинат поверх доски, пол очень теплый, не скрипит и обеспечивает хорошую звуконепроницаемость.
Кладовая (245x90), которую легко переоборудовать в гардеробную комнату - храните вещи не загромождая квартиру.
Кухня 5. 8 м2, в которой есть все необходимое. В рабочей зоне уложена плитка
Совмещенный с/у, пол и стены облицованы плиткой, потолок окрашен, сантехника в хорошем состоянии.
Установлены деревянные стеклопакеты. Дерево – это высокоэкологичный натуральный материал. Такие окна будут выгодно отличаться от пластиковых собратьев экологической чистотой и безопасностью, обеспечат правильный воздухообмен в помещении, прекрасную теплоизоляцию и защиту от промерзания при низких температурах. Окна выходят на юго-запад.
Балкон застеклен алюминиевыми рамами и обшит металлопрофилем.

Подвальное помещение под ключ - вы получите дополнительную площадь для хранения продуктов, заготовок и предметов быта. Очень аккуратный подъезд, ухоженная придомовая территория, Детская площадка и парковка во дворе дома.

Полностью сформированная инфраструктура экономит время каждый день. Детский сад, школа, гимназия, банки, магазины всех типов в шаговой доступности, 2 минуты пешком до остановки о/т.
Тихий, зеленый, живописный центр Минска! Никакого лишнего шума. Проводите время с семьей на природе, катайтесь на велосипеде или просто гуляйте! Теперь это будет доступно вам ежедневно!

Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Не упустите этот шанс. Звоните!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=LtzFxMUmaP o&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 5
Площадь общая: 46.5
Площадь жилая: 30.3
Площадь кухни: 5.6
Высота потолков (м): 2.53
Метро: Первомайская
Мебель: частично
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 19.05.23 08:21
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1584517

Георгий
+375257126684

Агент
471 221 руб.

Продается просторная 3-х комнатная квартира с мебелью в ЖК Мегаполис, Минск, пр-т. Дзержинского д. 131.   Московский район,  Микрорайон: Брилевичи. Материал стен - Каркасно-блочный 2012 года постройки. Этаж 3 /16. Общая площадь по СНБ 92, 3м2, площадь общая-85м2, жилая-53м2, кухня-10м2, коридор -16м2, высота 2, 73м, изолированные жилые комнаты. Раздельный санузел, немецкая сантехника, ванная комната с окном, стиральная машина. Два лоджия-9, 6м2, 6, 8м2, застеклена пластиковыми окнами. В оконных проемах установлены стеклопакеты с профилем из ПВХ.  На полу паркет и плитка. Установлена металлическая входная дверь. Межкомнатная дверь массив античный орех со стеклом, счетчики на воду и электричество, домофон, телефон, интернет byfly, телевизор. Не требует дополнительных вложений, отличный ремонт, современная мебель, бытовая техника от европейских производителей. В подъезде грузовой и пассажирский лифты. Дом расположен в одном из самых востребованных и комфортных районов Минска. Видеонаблюдение по периметру дома. Развитая инфраструктура: магазины ОМА, Простор, Евроопт, частный и государственный детские сады, современная школа с бассейном, поликлиника, рестораны, салоны красоты, медцентры, аптеки, банки, фитнес-клуб, парикмахерская, детская площадка с каруселями и горками, уютный зеленый двор с туями и удобными скамейками. Развитая транспортная сеть: остановки общественного транспорта. До ст. метро Малиновка 2 мин пешком. Для автовладельцев удобный выезд на МКАД. Цена 145, 000 USD. по курсу НБРБ. (1, 576 USD/м2) Торг уместен. Агентствам по заключению договора не беспокоить.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 5
Площадь общая: 46.5
Площадь жилая: 30.3
Площадь кухни: 5.6
Высота потолков (м): 2.53
Метро: Первомайская
Мебель: частично
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 06:05
Двухкомнатная квартира в центре по ул. Слесарная 20 Предлагаем вам отличный вариант! Аккуратная двухкомнатная квартира в зеленом центре Минска по ул. Слесарная 20. Отличный район: три парка, три сквера, две ветки метро в шаговой доступности (15 мин. пешком до м. Пролетарская и м. Площадь Победы). Панельный дом 1965 года постройки, после капитального ремонта 2012 года. Дом утеплен, окрашен. Заменены газовые и водопроводные трубы (полипропилен). В квартире установлены счетчики (газ, вода, электроэнергия). Квартира находится на 2-м этаже — это комфортно как при переезде, так и при ежедневном использовании.