Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2041707

Объявление устарело

731 205 руб.

Двухуровневая квартира в престижном жилом комплексе «Ясный Бор» в кирпичном доме 2006 года постройки по улице Стариновская д. 35 в Первомайском районе.

Кирпичные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Расположена на 5 и 6 этажах. Никакого шума от соседей сверху, никто не помешает топотом вашему отдыху.

Просторная квартира с ремонтом общей площадью по СНБ 201. 4 м2, с высокими потолками 3 метра и мансардными окнами. На первом этаже просторная кухня-гостиная 34 м2, где можно организовать приятный вечер с друзьями. Просторная комната 25. 4 м2. Санузел 4. 1 м2. Две лоджии площадью 1. 6 м2 и 2. 2 м2 дают возможность для обустройства их в рабочую зону или место отдыха. В коридоре большой встроенный шкаф-купе, который позволяет не загромождать пространство в квартире. На втором этаже 3 комнаты: 42. 5 м2, 25. 2 и 15. 6 м2. В одной из комнат оборудована большая гардеробная. Санузел 6. 7 м2.

Отличный ремонт, делали для себя, со вкусом и качественно с использованием импортных материалов, сантехники и фурнитуры. Потолок и стены выровнены. По всей квартире уложен ламинат. Встроенная кухня с варочной поверхностью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой включены в стоимость квартиры.

Дом обслуживает товарищество собственников: к вашим услугам свой председатель, сантехник, электрик, бухгалтер, которые по первому звонку помогут решить все вопросы.
Огороженная территория (въезд через шлагбаум, система видеонаблюдения), придомовая парковка, паркинг и единое, солидно выглядящее архитектурное решение выгодно отличают «Ясный бор» от других «элитных» жилых комплексов. Все дома комплекса построены из красного кирпича, именно такие дома известны прекрасным микроклиматом (зимой тепло, а летом прохладно).

Жилой комплекс окружён хвойным лесом, однако все блага цивилизации находятся в пешей доступности. В пределах жилого комплекса расположены йога-центр, фитнес, сауна, бассейн, студия красоты, школа танцев и единоборств, развивающий детский центр и многое другое. За комплексом рядом расположены оздоровительный центр, детские игровые площадки, гимназия, школы, детские сады, бассейн, крупные гипермаркеты. До. ст. м. Уручье 5 минут пешком.
Для жителей квартала построено 2 подземных паркинга.

Малоэтажность застройки и наличие соснового бора за окном дают полное ощущение загородной жизни.
Это поистине просторная квартира: большие комнаты, высокие потолки (3 м) и огромное количество естественного освещения.

Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=UuNzSExSs4 Y&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 6
Площадь общая: 201.4
Площадь жилая: 124,1
Площадь кухни: 27,9
Высота потолков (м): 2,99
Метро: Уручье
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: шесть
Добавлено: 04.07.23 09:03
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #1586477

Вячеслав
+375292411350

Вячеслав
2 274 844 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 6
Площадь общая: 201.4
Площадь жилая: 124,1
Площадь кухни: 27,9
Высота потолков (м): 2,99
Метро: Уручье
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: шесть
Добавлено: 28.03.24 05:25
Двухуровневая квартира в престижном жилом комплексе «Ясный Бор» по улице Стариновская, 35 Двухуровневая квартира в престижном жилом комплексе «Ясный Бор» в кирпичном доме 2006 года постройки по улице Стариновская д. 35 в Первомайском районе. Кирпичные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения. Расположена на 5 и 6 этажах. Никакого шума от соседей сверху, никто не помешает топотом вашему отдыху. Просторная квартира с ремонтом общей площадью по СНБ 201. 4 м2, с высокими потолками 3 метра и мансардными окнами.