Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2055298

Объявление устарело

620 597 руб.

Готовая для проживания трехкомнатная квартира с современным ремонтом, мебелью и встроенной техникой. Квартира расположена на 14 этаже в элитном ЖК повышенной комфортности «Славянский квартал», в одном из самых живописных районов Минска, с видом на русло реки Свислочь, сквер Старостинская Слобода, исторический центр столицы (Троицкое и Раковское предместья, Верхний город) и главные знаковые места Минска (Красный костел, Ворота Минска, проспект Независимости). Особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями. Вы сможете наблюдать салют, не выходя из дома.

Дом каркасно-блочный 2012 г. п. Квартира 83. 7 м2 общей площади с грамотной планировкой и зонированием:

1. Просторная жилая комната 19. 3 м2. Мебель выполнена из массива. На полу уложена паркетная доска.
2. Рабочая зона (кабинет) 6. 3 м2, объединённая с лоджией.
3. Кухонная зона 13. 3 м2, вся необходимая встроенная техника, винный шкаф, установлен бойлер. Столешницы выполнены из камня.
4. Мастер-спальня 21. 9 м2 с купе-зоной для хранения и санузлом 5. 1 м2, установлен бойлер.
5. Отдельный гостевой санузел 3. 2 м2.
6. Коридор 9. 5 м2 со встроенными шкафами-купе, балкон 4. 9 м2

Комфорт. Прекрасный вид из окна в любое время суток. Установлена система кондиционирования и приточно-вытяжная установка фирмы Salda RIS, установка с рекуперацией тепла очищает, нагревает и подает свежий воздух. Система проходных выключателей по всей квартире. В подъезде 3 пассажирских и 1 грузовой лифт, вам не придётся ждать. Соседи - респектабельные люди.

Безопасность. Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение (в комплексе и в квартире), видеодомофоны обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности; подземный паркинг (покупка/аренда) под шлагбаум с выходом к лифтам, служба консьержей. Организован отдельный выход из подъезда на огороженную и поднятую на стилобат детскую площадку.

Обслуживание. Облагороженная территория. Сервис устроен на высшем уровне. Дом качественно и регулярно обслуживается ТС с минимальными взносами.

Инфраструктура. В квартале есть все необходимое для комфортного проживания: выделенные парковочные места, велопаркинг. В состав комплекса входят тренажерный зал, салон SPA, банки, туристическое агентство, аптека, салон цветов, магазины и кафе, удачно дополняющие инфраструктуру и повышающие уровень комфорта для жителей. Экономьте время каждый день!

Расположение. Центр Минска, пересечение проспекта Победителей и проспекта Машерова. Метро «Фрунзенская» и метро «Немига» в шаговой доступности (10 мин). Парк Победы, сквер Старостинская Слобода, Комсомольское озеро.

Здоровье. В квартире установлен фильтр обратного осмоса с минерализатором. Лучшие клиники Минска: Доктор-ЛОР, Профи-Дент находятся прямо в ЖК. Район с водной системой и парковой зоной. Свежий воздух, прогулки, пикники, занятия спортом станут вам доступны ежедневно.

Звоните прямо сейчас!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=GoMgsqtd47 T&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 14
Этажность: 25
Площадь общая: 83.7
Площадь жилая: 47,5
Площадь кухни: 13,3
Высота потолков (м): 2,7
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 15.08.23 13:21
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2255658

Андрей
+375293123237

Авангард Недвижимость
777 379 руб.

Представляем вашему вниманию комфортабельную трехкомнатную квартиру в доме сталинской эпохи по ул. Киселева 18 в историческом районе «Осмоловка».
Дом построен в 1953 году. Кирпич.
Квартира расположена на идеальном для сталинки 2-ом этаже. Отличная планировка с просторными комнатами и кухней.

Ремонт квартиры производился профессиональными строителями под пристальным контролем архитектора. Все от пола до потолка полностью реконструировано и соответствует современным стандартам. Заменена вся проводка, система отопления, установлены напольные конвекторы. Полностью заменен стояк канализации и водопровод.
Вся мебель, двери, кухня и элементы деревянного декора выполнены из массива ясеня по индивидуальному заказу.
По всей квартире полы устланы высококачественной финской паркетной доской. Установлена система подогрева пола.
Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Мощная сплит система. В санузле установлен водонагревающий бойлер, стиральная и сушильная машины.

Подъезд также не остался без внимания. Выполнен ремонт на всех этажах.
О достоинствах данной квартиры можно долго рассказывать, но лучше увидеть все своими глазами!

Звоните и приходите на просмотр! Покажем в удобное для вас время!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=pbZNXYVFmR S&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 14
Этажность: 25
Площадь общая: 83.7
Площадь жилая: 47,5
Площадь кухни: 13,3
Высота потолков (м): 2,7
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 12.04.24 15:05
3-комнатная квартира в ЖК «Славянский квартал» Готовая для проживания трехкомнатная квартира с современным ремонтом, мебелью и встроенной техникой. Квартира расположена на 14 этаже в элитном ЖК повышенной комфортности «Славянский квартал», в одном из самых живописных районов Минска, с видом на русло реки Свислочь, сквер Старостинская Слобода, исторический центр столицы (Троицкое и Раковское предместья, Верхний город) и главные знаковые места Минска (Красный костел, Ворота Минска, проспект Независимости). Особенно завораживает вечерний вид города с его подсветками и декорациями. Вы