Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2055736

Объявление устарело

307 221 руб.

Редкий случай - просторная квартира в историческом центре!

Кто ни разу не гулял по Осмоловке — тот в Минске не был! Это удивительный микрорайон в самом центре города, расположенный рядом с площадью Победы. Совсем недалеко — крупные автомобильные артерии. Но даже при таком соседстве Осмоловка остается тихой, зеленой и безумно ламповой. Здесь Вы можете поселиться!

Дом расположен в комфортном для жизни месте в окружении 3-4 этажных домов сталинской эпохи. Недалеко здания посольств. Рядом находятся «Большой театр оперы и балета», Троицкое предместье, Минское Суворовское военное училище, Дворец спорта, набережная р. Свислочь. Практически все дома района имеют статус историко-архитектурной ценности.

Квартира очень теплая и светлая в кирпичном доме построенном в 1949 году по индивидуальному архитектурному проекту. Дом состоит из трех подъездов, в подъезде всего 9 квартир по 3 квартиры на площадке. Ширина стен более 80см - хорошая звукоизоляция. Высота потолков 3м - это создает дополнительный объем и комфорт для проживания.

Хорошая планировка - две раздельные комнаты: 17 и почти 19м2. В комнатах по два окна, что дает много света и красивый обзор. Раздельный санузел. Окна выходят во двор, где много зелени и детская площадка. Везде в квартире установлены стеклопакеты ПВХ, положен ламинат, в сан/узлах плитка, установлены деревянные межкомнатные двери, хорошая металлическая входная дверь.

В квартире заменена вся проводка на медную и сделана полная разводка. Встроенный шкаф-купе в прихожей. Установлены счетчики воды, оптоволокно. Имеется свой подвал площадью 9м2 прямо под квартирой.

Чистый подъезд. Интеллигентные соседи.

Вся инфраструктура рядом. Много общественного транспорта. До ближайших станций метро «Немига» и «Площадь Победы» - 8-10 минут ходьбы либо 2 минуты на транспорте. Конкурс.

Звоните и приезжайте на осмотр!
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 3
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 35,9
Площадь кухни: 7,5
Метро: Победы пл.
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 03.08.23 13:14
Просмотров: | Пользователь: #53906


Посмотрите другое объявление #1585757

Вячеслав
+375339023663

Вячеслав
2 263 730 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 3
Площадь общая: 60.0
Площадь жилая: 35,9
Площадь кухни: 7,5
Метро: Победы пл.
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 24.04.24 18:39
2-комнатная квартира Коммунистическая ул. 44 Редкий случай - просторная квартира в историческом центре! Кто ни разу не гулял по Осмоловке — тот в Минске не был! Это удивительный микрорайон в самом центре города, расположенный рядом с площадью Победы. Совсем недалеко — крупные автомобильные артерии. Но даже при таком соседстве Осмоловка остается тихой, зеленой и безумно ламповой. Здесь Вы можете поселиться! Дом расположен в комфортном для жизни месте в окружении 3-4 этажных домов сталинской эпохи. Недалеко здания посольств. Рядом находятся «Большой театр оперы и балета», Троицкое


Свежие объявления в разделе