Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2068833

Объявление устарело

193 338 руб.

Продается двухкомнатная квартира сталинской постройки в кирпичном доме 1958 года постройки в центре г. Минска. В 2012 году проведен капитальный ремонт дома (заменены трубы, имеются счетчики газа и воды, утеплен и окрашен фасад дома). Квартира расположена на первом высоком этаже. Окна выходят на бульвар Толбухина (прекрасная зеленая прогулочная зона).
Высота потолков – 3 метра. Железобетонные перекрытия. Пол – доска. Общая площадь квартиры – 46, 3 кв. м., жилые комнаты – 18, 46 кв. м. и 14. 21 кв. м. соответственно, раздельный санузел. Стены в квартире не несущие, таким образом можно сделать ремонт в соответствии со своими предпочтениями. В квартире установлены металлическая дверь, стеклопакеты ПВХ. Имеется домофон.
Замечательная инфраструктура, присущая центру города. Жилой дом находится в 3 минутах ходьбы от ст. м. «Парк Челюскинцев» (третий дом от проспекта Независимости). Отличная квартира, комфортная как для проживания, так и подходящая для инвестиций с целью получения дополнительного дохода. В жилом доме не располагаются другие объекты социального назначения.
Чистый и аккуратный подъезд, на площадке 4 квартиры. Хорошие соседи. Чистая продажа. Никто не зарегистрирован. Оперативный показ в удобное для Вас время. Ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 4
Площадь общая: 46.3
Площадь жилая: 32.7
Площадь кухни: 4.4
Высота потолков (м): 3.0
Метро: Парк Челюскинцев
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 20.03.23 08:00
Просмотров: | Пользователь: #66641


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 812 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 1
Этажность: 4
Площадь общая: 46.3
Площадь жилая: 32.7
Площадь кухни: 4.4
Высота потолков (м): 3.0
Метро: Парк Челюскинцев
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 07:32
Продается двухкомнатная сталинка в центре Минска Продается двухкомнатная квартира сталинской постройки в кирпичном доме 1958 года постройки в центре г. Минска. В 2012