Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Подробная информация объявления #2069816

Василий
+37529 6282500
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
486 200 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Просторная и стильная трехкомнатная квартира расположена в отличном районе. Вместе с квартирой в комплекте продается машино-место в подземном паркинге.

Новый ремонт из дорогостоящих материалов, полностью укомплектована мебелью и встроенной техникой от лучших производителей. В квартире два санузла.

Очень удачная планировка: три отдельные комнаты и просторная кухня. Окна квартиры выходят на юго-восточную сторону, также окна выходят на две стороны дома.

В доме закрытая территория, тихие и порядочные соседи. Подъезды всегда чистые и аккуратные.

Квартира идеально подойдет как для семьи, так и под сдачу в аренду.

В пяти минутах от дома парк Дружбы народов. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности рестораны, магазины, медицинские и спортивно-оздоровительные центры, школы и сады.
Отличное транспортное сообщение.

Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=M5LVsHLZCr 1&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 16
Этажность: 20
Площадь общая: 94.5
Площадь жилая: 57.5
Площадь кухни: 14.3
Высота потолков (м): 2.64
Метро: рядом нет
Мебель: частично
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Адрес: Минск, улица Максима Богдановича, 124
Добавлено: 03.03.23 10:28
запомнить объявление
Продается квартира в центре с машино-местом. Просторная и стильная трехкомнатная квартира расположена в отличном районе. Вместе с квартирой в комплекте продается машино-место в подземном паркинге. Новый ремонт из дорогостоящих материалов, полностью укомплектована мебелью и встроенной техникой от лучших производителей. В квартире два санузла. Очень удачная планировка: три отдельные комнаты и просторная кухня. Окна квартиры выходят на юго-восточную сторону, также окна выходят на две стороны дома. В доме закрытая территория, тихие и порядочные соседи. Подъезды всегда чистые и аккуратные.
Просмотров: 64 | Пользователь: #62911

Карта



Свежие объявления в разделе