Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2082971

Объявление устарело

386 929 руб.

Квартира с современным ремонтом в ЖК «Маяк Минска», по ул. Туровского 14.
Квартира площадью по СНБ 44. 4 м2 на 10 этаже 25-этажного каркасно-блочного дома Пикассо 2017 г. п. По функциональности в квартире имеется спальное место. За счёт панорамных окон в квартире много дневного свет. Они наполнят квартиру естественным солнечным светом и дадут ощущение жизни в открытом мире. Матовое стекло разделяет спальное место и зону отдыха. Пространство в квартире позволяет собраться с компанией друзей, организовать приятный вечер. Телевизор расположен так, чтобы был виден с любой точки комнаты. Большое количество светового зонирования по всей квартире. Оборудованная встроенная кухня со всей необходимой встраиваемой бытовой техникой: холодильник, индукционная варочная панель, духовка с функцией СВЧ, посудомоечная машина, вытяжка. В центре кухонной зоны стоит современный кухонный раздвижной стол. На полу уложена плитка. Пол с подогревом. В продолжение кухонной зоны выход на застекленную лоджию площадью 5, 1 м2. В коридоре оборудован гардероб (прекрасное и удобное место для хранения личных вещей), а также вместительный встроенный шкаф. Большие зеркала в коридоре визуально увеличивают пространство. Совмещенный санузел площадью 4. 7 м2. Высота потолков в квартире 2. 72 м. Входная металлическая дверь. Установлен видеодомофон.
Свежий современный ремонт. При ремонте использовали дорогостоящие строительные и отделочные материалы. Плитка пр-во Испания. Паркет пр-во Испания. Сантехника и сантехническая посуда пр-во Германия.

По периметру дома ведется видеонаблюдение. Дом оборудован 4 скоростными бесшумными лифтами Otis. На входе консьерж и гостевая зона. Наличие парковочных мест.

Экологически чистый район, артезианское водоснабжение.

Развитая инфраструктура с хорошим транспортным сообщением позволит быстро добраться в любую часть города. Удобный выезд на МКАД и на проспект Независимости. До ст. м. Восток 2 минуты пешком. Крупнейший в Минске ТРЦ Dana Mall, водно-парковая зона для прогулок и отдыха вблизи дома.
В шаговой доступности также множество различных специализированных магазинов, салонов красоты, спортивных и фитнес-центров, банков, кафе и многого другого. Спустившись из квартиры вниз, можно в один миг оказаться в центре всех городских удовольствий.
Звоните прямо сейчас!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=KGQevZCAxL P&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 10
Этажность: 25
Площадь общая: 44.4
Площадь жилая: 34.6
Площадь кухни: 6.9
Высота потолков (м): 2.72
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 31.05.23 10:19
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2042267

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
2 275 887 руб.

Продам 3-уровневый 6-комнатный коттедж, готовый для круглогодичного проживания (2008 года постройки) в тихом районе (1-й переулок Тимошенко, Фрунзенский р-н, рядом Медвежино). Общ. пл. -287м2, жилая-172м2, кухня -23м2. 3 санузла, 2 капитальных гаража (+ парковка на 6 машин), ландшафтный дизайн, терраса, свой дворик с газоном, участок 5, 5 соток (ПНВ). Пол - плитка + паркет, венецианская штукатурка, вся мебель, помещение под библиотеку. Все коммуникации центральные. Отличная развитая инфраструктура (поликлиника, детсадики, школы, магазины) и транспортное сообщение. Рядом ул. Притыцкого, Одинцова, Пономаренко. Чистая продажа. АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!
Тип: вторичка
Этаж: 10
Этажность: 25
Площадь общая: 44.4
Площадь жилая: 34.6
Площадь кухни: 6.9
Высота потолков (м): 2.72
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 22.04.24 09:32
Въезжайте хоть сегодня! Евродвушка с ремонтом Квартира с современным ремонтом в ЖК «Маяк Минска», по ул. Туровского 14. Квартира площадью по СНБ 44. 4 м2 на 10 этаже 25-этажного каркасно-блочного дома Пикассо 2017 г. п. По функциональности в квартире имеется спальное место. За счёт панорамных окон в квартире много дневного свет. Они наполнят квартиру естественным солнечным светом и дадут ощущение жизни в открытом мире. Матовое стекло разделяет спальное место и зону отдыха. Пространство в квартире позволяет собраться с компанией друзей, организовать