Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2087974

Объявление устарело

288 907 руб.

Квартира находится в просторном жилом комплексе «Променад», который, не смотря на свою юность, уже приобрел репутацию комфортного района с развитой инфраструктурой. Дом сдан в эксплуатацию в июне 2020 года. В подъезде установлены лифты европейского производителя ORONA, камеры видеонаблюдения. Дворовая территория имеет большое количество спортивных и детских игровых площадок, зеленых насаждений. Также хочется отметить грамотное расположение мест для парковки.

В квартире выполнен качественный ремонт квалифицированными специалистами с использованием современных материалов и технологий:

В санузле сантехника скрытого монтажа GROHE, тропический душ, псевдобиде, подвесной унитаз с инсталляцией, на полу и стенах испанская плитка.
В комнате теневой натяжной потолок с подсветкой карниза и точечными встроенными светильниками. На полу французский ламинат. Выведены коммуникации под кондиционер, видеодомофон, бойлер, стиральную машину.
Лоджия с панорамными окнами предусмотрительно оборудована полом с электроподогревом, что обеспечит комфорт даже в холодное время года.
Для квартир предусмотрена современная система отопления с возможностью включения/оключения.
Микрорайон Лебяжий по праву считается одним из самых экологически чистых районов столицы. На его территории расположены биозаказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды, лесопарк «Дрозды». Привлекательна и инфраструктура района со множеством кафе, ресторанов, мест для прогулок, салонов красоты, барбершопов и т. д. В непосредственной близости находятся ТРЦ «Арена-Сити», спортивный комплекс «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий». Вдоль живописного берега водохранилища и по лесопарку проходит велодорожка. Отлично развита и транспортная сеть микрорайона: электробусы, троллейбусы, автобусы всего за 15-20 минут доставят Вас в центр города. Также можно воспользоваться линией городских электричек (7 минут до ж/д вокзала).

Остановите свой выбор на этой квартире и Вы, безусловно, оцените всю красоту и комфорт этого места!

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Центр недвижимости Риэлт-Капитал"

Лицензи я: № 02240/359 от 29 мая 2018г, Министерство юстиции Республики Беларусь

Договор на оказание риэлтерских услуг: № 7/1 от 16. 02. 2023г.
Тип: новостройка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 42.3
Площадь жилая: 38
Высота потолков (м): 2.5
Метро: Немига
Мебель: нет
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 27.06.23 09:08
Просмотров: | Пользователь: #66196


Посмотрите другое объявление #1389920

Алина
+375445862605|+375297983050

Максим
253 484 руб.

Продается 3-х комнатная квартира по адресу ул. Герасименко 52/2. Дом расположен возле оздоровительного комплекса "МАНДАРИН". Окна стеклопакеты, балконная рама деревянная, паркет, входная дверь металлическая. Во дворе детский садик, сеть магазинов. Остановка транспорта рядом, удобный выезд на кольцевую дорогу . Продажа. Возможен обмен. 3/9 этажного панельного дома, площадь 65 / 42 / 8. 29 м², лоджия застекленная, есть телефон, сан/узел - раздельный, ремонт - хороший ремонт, мебель, встроенные шкафы, металлическая дверь, сигнализация, стеклопакеты, счетчики воды, домофон, готова к проживанию, зеленая зона. Агентам просьба не беспокоить.
Тип: новостройка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 42.3
Площадь жилая: 38
Высота потолков (м): 2.5
Метро: Немига
Мебель: нет
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: одна
Добавлено: 27.03.24 10:00
Продается студия с современным, свежим ремонтом в Лебяжьем Квартира находится в просторном жилом комплексе «Променад», который, не смотря на свою юность, уже приобрел репутацию комфортного района с развитой инфраструктурой. Дом сдан в эксплуатацию в июне 2020 года. В подъезде установлены лифты европейского