Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095017

Объявление устарело

136 681 руб.

Продается однокомнатная квартира в готовом каркасно-монолитном доме 2022 года постройки по адресу: улица Михаила Савицкого 8.

Безусловно очень хорошее месторасположение в ЖК «Минск Мир» (квартал «Азия»). Дом «Манила» выглядит внушительно и красиво со своими стеклянными фасадами и панорамным остеклением. Хорошая планировка квартиры позволит все сделать максимально удобно для Вас, компактно и стильно. Установлены счетчики воды, совмещенный санузел, а также выведены автоматы на свет. Квартира расположена на 4-ом этаже, 15-ти этажного дома. Двор оборудован детскими площадками нового поколения, велопарковками, а также зонами для отдыха и прогулки. Рядом скейт-парк. Недалеко расположена оборудованная площадка для выгула домашних питомцев и возводится парк для отдыха. Окна выходят на пересечение ул. Брилевского, Кижеватова и Казинца. Подъезд имеет красивую входную группу, просторное современное лобби с высокими потолками, где есть стойка для консьержа, зона отдыха и ожидания для гостей, санитарная комната с пеленальным столиком и даже место для мытья лап домашним животным. Установлены современные скоростные бесшумные лифты ОTIS (панорамный и грузовой). Дружелюбные интеллигентные соседи, хорошая энергетика вокруг, что немаловажно при выборе квартиры для себя! Общая площадь квартиры по СНБ 31, 1 м2. Высота потолков - 2, 70 м (простор явно ощутим). Очень перспективный район с развитой инфраструктурой. Лучшее предложение как для жизни, так и для инвестиций. В квартале «Азия» предусмотрена вся детская инфраструктура – прямо во дворе появится детский сад (сдача планируется на 2025 год) с бассейном, в пешей доступности в соседнем квартале – сразу две современные школы со спортивным городком и стадионом. В продаже две квартиры на 4-ом этаже.

Отличное расположение дома, хорошее транспортное сообщение в любую точку города, удобная развязка для автомобилистов и для лиц без авто созданы все условия (остановки рядом с домом). Здесь есть все для комфортной жизни. Выбрав эту квартиру для себя, Вы точно не ошибетесь! Звоните прямо сейчас, чтобы завтра не услышать «Продано»!
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 15
Площадь общая: 28.3
Площадь жилая: 27
Площадь кухни: 27
Высота потолков (м): 2.8
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: нет
Материал стен: монолитный
Комнат: одна
Добавлено: 03.05.23 11:43
Просмотров: | Пользователь: #64171


Посмотрите другое объявление #2383737

Василий
+375296282500|+375173259801

Авангард Недвижимость
325 430 руб.

Просторная четырехкомнатная квартира расположена в развитом, а также зеленом микрорайоне.

В квартире очень удачная планировка: 4 отдельные комнаты, большая кухня, просторный коридор, раздельный санузел, 2 лоджии и кладовка.
Окна квартиры выходят на обеде стороны, в доме всегда будет светло и свежо.

Квартира идеально подойдет для большой семьи, у каждого члена семьи будет своя собственная комната, а также для семейных посиделок идеально подойдет вместительная кухня. Расположена на комфортном 3 этаже.

В доме тихие и порядочные соседи. Подъезды всегда чистые и аккуратные. Закрытая территория, всегда есть парковочные места.

Развитая инфраструктура: в шаговой доступности рестораны, магазины, медицинские и спортивно-оздоровительные центры, школы и сады, метро, парки, и скверы.
Отличное транспортное сообщение.

Поможем с продажей вашей квартиры.
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 15
Площадь общая: 28.3
Площадь жилая: 27
Площадь кухни: 27
Высота потолков (м): 2.8
Метро: Институт Культуры
Мебель: нет
Ремонт: без отделки
Телефон: нет
Балкон: нет
Материал стен: монолитный
Комнат: одна
Добавлено: 23.04.24 11:23
Однокомнатная квартира по ул. Савицкого 8 Продается однокомнатная квартира в готовом каркасно-монолитном доме 2022 года постройки по адресу: улица Михаила Савицкого 8. Безусловно очень хорошее месторасположение в ЖК «Минск Мир» (квартал «Азия»). Дом «Манила» выглядит внушительно и красиво со своими стеклянными фасадами и панорамным остеклением. Хорошая планировка квартиры позволит все сделать максимально удобно для Вас, компактно и стильно. Установлены счетчики воды, совмещенный санузел, а также выведены автоматы на свет. Квартира расположена на 4-ом этаже, 15-ти этажного дома. Двор оборудован детскими площадками