Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2107584

Объявление устарело

113 582 руб.

Предлагаем вам 2-комнатную квартиру площадью 50, 6 м2 с двумя раздельными комнатами по ул. Северная, 1.

Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1968 года постройки.

В двух просторных комнатах 14, 9 м2 и 17 м2 деревянные полы, стены оклеены обоями.

Раздельный санузел, что позволяет сэкономить время при утренних сборах. Стены в туалете окрашены, в ванной комнате облицованы плиткой. В обоих помещениях на полу керамическая плитка.

Уютная кухня 7. 2 м2 позволяет расположиться небольшой семье за одним столом, при этом ее форма позволяет легко дотянуться до всех элементов. На полу линолеум, стена со стороны рабочей зоны облицована плиткой.

Преимущества нашего предложения:

- дом построен из кирпича - он экологичен, в нем тепло зимой, не жарко летом, всегда тихо;

- вы не переплачиваете за чужой ремонт, а покупаете квадратные метры. Состояние квартиры позволяет заехать сразу и жить;

- экологически чистый пригород Минска, всего 3 км от МКАД;

- по всей квартире установлены стеклопакеты;

- бонус - за домом расположен небольшой участок земли, который закреплен за квартирой.

Тихий и ухоженный двор, а также чистый подъезд без посторонних запахов. Во дворе всегда есть парковочные места.
Дом отгорожен от дороги и окружен зеленью. Это блокирует шум и не мешает наслаждаться преимуществами жизни за городом. Отсутствие соседних домов также гарантирует комфорт и тишину.

Инфраструктура:
Вся инфраструктура доступна поблизости в д. Дубовляны и аг. Большевик, где есть всё необходимое: больница, 2 школы, одна из которых воскресная, детский сад, несколько магазинов с различными товарами, почта, парикмахерская, центр культуры, ипподром.
Остановка находится в 3 минутах от дома и ведет через подземный переход, что обеспечивает дополнительную безопасность. До Минска на общественном транспорте можно добраться за 5 минут, до центра - за 20 минут.

Не упустите этот шанс. Звоните!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=kAXmRoJTiB a&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 2
Площадь общая: 50.6
Площадь жилая: 31.9
Площадь кухни: 7.2
Высота потолков (м): 2.7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 12.06.23 09:25
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2422419

Вячеслав
+375297167150

Вячеслав
732 263 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 2
Площадь общая: 50.6
Площадь жилая: 31.9
Площадь кухни: 7.2
Высота потолков (м): 2.7
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 19:35
Зачем платить за аренду? 2к в Дубовлянах! Предлагаем вам 2-комнатную квартиру площадью 50, 6 м2 с двумя раздельными комнатами по ул. Северная, 1. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. В двух просторных комнатах 14, 9 м2 и 17 м2 деревянные полы, стены оклеены обоями. Раздельный санузел, что позволяет сэкономить время при утренних сборах. Стены в туалете окрашены, в ванной комнате облицованы плиткой. В обоих помещениях на полу керамическая плитка. Уютная кухня 7. 2 м2 позволяет расположиться небольшой