Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2110361

Объявление устарело

242 888 руб.

3-комнатная квартира по адресу Долгобродская, 7/2. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, 1964 года постройки. Вы будете защищены от любопытных глаз прохожих людей. Никакого шума от соседей сверху.

Квартира в панельном доме. Общая площадь - 57. 38 м2. Потолки - 2. 54м. Комнаты 17. 2м2, 13. 9м2, 9. 8м2, - такой метраж позволяет разместить мебель и технику по своему вкусу. Хороший ремонт, делали для себя, со вкусом и качественно. На полу - ламинат, стены оклеены обоями. Кухня 5. 8м2 - имеет правильную форму. На ней расположен кухонный гарнитур, где продуман каждый сантиметр. Установлена газовая варочная панель.
Санузел совмещенный, облицован плиткой. В санузле расположена ванна, установлен подвесной унитаз с инсталляцией, место для стиральной машины предусмотрено под раковиной. По всей квартире установлены стеклопакеты. Балкон застеклен, имеются дополнительные места для хранения. Входная металлическая дверь. Есть счетчики воды, электроэнергии, газа. Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить.

Чистый подъезд, хорошие и спокойные соседи. Дом находится в тихом дворе, вас не будет беспокоить шум автомобилей и общественного транспорта.

Стоянка возле подъезда позволит вам всегда найти место для автомобиля. А ваш ребёнок будет очень рад наличию детской площадке прямо во дворе.

Отлично развитая инфраструктура.
Квартира с прекрасным месторасположением.
Вся инфраструктура находится в 5 минутах от двери вашей квартиры, а именно: продуктовые магазины, аптеки, кафе, фитнес-клуб, парикмахерские и многое другое.
Ближайшая остановка общественного транспорта в 214 м от дома, до ст. м. “Тракторный завод” - 1500 м. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города. И уж точно не опоздаете на запланированную встречу.
Рядом зеленая зона - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Свежий воздух круглый год.

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что всё необходимое есть в шаговой доступности от дома.

В ПОДАРОК вы получите подвальное помещение для хранения вещей, чтобы не складировать их на балконе.
Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!
Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=MXSfG73qbk B&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 57.4
Площадь жилая: 40.9
Площадь кухни: 5.8
Высота потолков (м): 2.54
Метро: Тракторный завод
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: три
Добавлено: 19.05.23 08:20
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 812 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 57.4
Площадь жилая: 40.9
Площадь кухни: 5.8
Высота потолков (м): 2.54
Метро: Тракторный завод
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: три
Добавлено: 26.04.24 18:15
3-комнатная квартира по адресу Долгобродская, 7/2. 3-комнатная квартира по адресу Долгобродская, 7/2. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома, 1964 года постройки.