Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2111567

Объявление устарело

181 801 руб.

Уютная, просторная сталинка. Кап. ремонт от 2015 г: дом обшит (утеплен) и покрашен, приведен в порядок подъезд, заменены трубы, радиаторы. Проведен телефон, интернет, домофон, установлены счетчики воды.

В доме предусмотрен технический этаж со скатной крышей, толстые кирпичные стены обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию, а отсутствие соседей сверху придаёт последнему этажу только дополнительные преимущества!

Состояние квартиры позволяет сразу въехать и жить. Полы ламинат, плитка. Все окна ПВХ стеклопакеты. Встроенная кухня оборудована варочной поверхностью, вытяжкой. С/у в плитке. Два встроенных шкафа в коридоре. Потолки – h = 2. 86 м.

Из плюсов также стоит отметить отличную планировку квартиры, просторную кухню и жилую комнату, большой с/у, вместительный коридор, наличие балкона. Чистый подъезд. Парковка авто у дома без проблем.

Обжитой район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности несколько д/садиков и школ, гимназия, Лощицкий парк - отличное место для прогулок и отдыха, «Корона-Сити», «Соседи», «Евроопт», «Хит», банк, почта, аптека, поликлиника и др. Отличное транспортное сообщение. Ст. метро «Ковальская Слобода» в четырёх остановках.
Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Возможна эффективная быстрая продажа вашей квартиры в связи с покупкой этой. По вопросам приобретения обращайтесь по указанным в объявлении номерам.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 4
Площадь общая: 49.2
Площадь жилая: 28.2
Площадь кухни: 7.7
Высота потолков (м): 2.86
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 17.04.23 12:50
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2346488

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
18 016 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, просто живём в отдельных комнатах) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность. Вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 4
Площадь общая: 49.2
Площадь жилая: 28.2
Площадь кухни: 7.7
Высота потолков (м): 2.86
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: две
Добавлено: 17.04.24 17:59
Просторная сталинка с ремонтом по ул. Маяковского Уютная, просторная сталинка. Кап. ремонт от 2015 г: дом обшит (утеплен) и покрашен, приведен в порядок подъезд, заменены