Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2112227

Объявление устарело

769 790 руб.

Адрес, который вы будете произносить с гордостью.
Квартира для людей, которые ценят комфорт и уют, евротрешка в каркасном доме 2018 года постройки, г. Минск, ул. П. Мстиславца д. 8.

Светлая, просторная “евротрешка” в новостройке. Каркасно-блочный дом 2018 года постройки повышенной комфортности и улучшенной планировки. Каркасно-блочные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. По периметру дома, а также в подъезде установлены камеры видеонаблюдения. Квартира расположена на 7 этаже 20-этажного дома. Площадь по СНБ 91, 6 м2. Большая гостиная зона с кухонным оборудованием, площадью 35 м2. Две изолированные комнаты (спальня и детская). Два санузла. Две гардеробные. Выход на застеклённую лоджию из спальни. Лоджия площадью 2, 4 м2. Высота потолков 2, 74 м.

Квартира с дизайнерским ремонтом. При проектировании были выдержаны все требования. Предусмотрена вентиляция в гардеробных и санузлах. Также в квартире установлен бойлер, кондиционер и теплые полы для максимального удобства и комфорта проживания. При ремонте внутренней и декоративной отделки использовались строительные материалы премиум-класса. Плитка, уложенная на полу, и облицовка в санузлах пр-во Италия (Сквирел). Вся сантехника и сантехническая посуда импортного производства. Светильники, люстры пр-во Германия. Встроенная мебель по индивидуальному заказу с использованием доводчиков (Blum). Встроенная бытовая техника: Liebher, Bosch, Siemens. Входная металлическая дверь премиум-класса фирмы «Metalux». Межкомнатные двери «Profidoors». Квартира полностью готова к проживанию. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Ждем вас на просмотр, где мы подробнее сможем рассказать обо всех преимуществах данной квартиры.

Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом зеленая зона - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Свежий воздух круглый год.
Жилой комплекс «Маяк Минска» выделяется развитой инфраструктурой и изобилием торгово-развлекательных и бытовых объектов. Тут расположилось огромное количество магазинов, баров и ресторанов. Любители природы найдут, где пробежаться с утра или прогуляться после рабочего дня – парк Писателей и лесопарковая зона в пяти минутах ходьбы от подъезда. Транспортное сообщение проспекта Независимости, метро в 150 метрах от подъезда, МКАД совсем рядом – быстро и удобно как на общественном транспорте, так и на личном авто!
Звоните прямо сейчас!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=qn6LKRdkUQ d&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 7
Этажность: 20
Площадь общая: 91.6
Площадь жилая: 79.9
Высота потолков (м): 2.74
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 26.12.23 05:36
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2422419

Вячеслав
+375339123663

Вячеслав
720 654 руб.

АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Просторная ПЯТИ-комнатная квартира на проспекте Независимости, д. 83
Дом является историко-культурной ценностью (1957 год постройки, сталинский фонд).
В доме железобетонные перекрытия. В квартире добротный капитальный ремонт выполнен специалистами с применением качественных импортных материалов (капремонт 2000г. – полная замена всего). Просторные комнаты с шикарным видом из окон на главный проспект столицы. Площадь квартиры – 117, 2 м2, жилая площадь – 79, 3 м2 (в том числе гостиная - 28, 7 м2), кухня – 15, 2 м2. Высота помещений 3, 03 м. Встроенная кухня с техникой и барной стойкой. Из кухни – кованый балкон с французскими окнами (вид во двор). В квартире два санузла: гостевой площадью 1, 3 м2 и санузел площадью 7, 0 м2 с ванной и душевой кабиной. Также в квартире на стенах «венецианская штукатурка», на полу - дубовый паркет, входная металлическая дверь, межкомнатные двери – массив ольхи, в прихожей - встроенный шкаф с огромными зеркалами. МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО. Окна квартиры выходят на север и на юг. Оптоволоконный кабель, сигнализация. Есть подвал.
Максимально развитая инфраструктура района:
В доме расположены: парикмахерская, оптика, пиццерии «Терра Pizza» и «Сказочный замок» Смежное здание – Академия искусств, во дворе - Политехнический колледж БГУ. В шаговой доступности Ботанический сад и Парк Челюскинцев, а также Дворец водного спорта, магазины «Евроопт», «Lider Express», «Соседи» и «1000 мелочей», кафе «Васильки», кинотеатр "Октябрь", Национальная академия наук Беларуси и БНТУ.
Превосходная транспортная доступность: 150 метров от подъезда до станции метро «Академия наук», автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Также удобный выезд на второе кольцо, МКАД и трассу М1
Чистая продажа, ключи в день сделки.
Тип: вторичка
Этаж: 7
Этажность: 20
Площадь общая: 91.6
Площадь жилая: 79.9
Высота потолков (м): 2.74
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: три
Добавлено: 19.04.24 05:25
Дайте вашей семье лучшее! Квартира в престижном районе. Адрес, который вы будете произносить с гордостью. Квартира для людей, которые ценят комфорт и уют, евротрешка в каркасном доме 2018 года постройки, г. Минск, ул. П. Мстиславца д. 8. Светлая, просторная “евротрешка” в новостройке. Каркасно-блочный дом 2018 года постройки повышенной комфортности и улучшенной планировки. Каркасно-блочные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. По периметру дома, а также в подъезде установлены камеры видеонаблюдения. Квартира расположена на 7 этаже 20-этажного


Свежие объявления в разделе