Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2117384

Объявление устарело

232 848 руб.

Предлагаем вам 2-комнатную квартиру площадью 53. 2 м2 по ул. Я. Лучины, 46.

Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома, не угловая, комнаты раздельные.

В уютной детской 11. 3 м2 и в просторном зале площадью 17 м2 на полу ламинат, стены оклеены обоями.

Раздельный санузел, на полу и стенах керамическая плитка. Приятным бонусом для новых владельцев станет стиральная машина Samsung.

Преимущества нашего предложения:

- Свежий ремонт, который делался для себя с использованием качественных материалов, что позволяет сразу заселиться, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, расходов и головной боли;
- Особое внимание уделено разводке электрики: по квартире расположено около 60 точек. Есть возможность отключения отдельно каждой комнаты, розеток и выключателей, разведена витая пара – 3 выхода в зале, 2 в детской, 1 в кухне. Розетки и переключатели производства Германия (Schneider). Также отдельно можно отключить любую бытовую технику: стиральную машину, холодильник и т. д. Предусмотрено устройство защитного отключения – это дополнительная безопасность.
- Светлая кухня 8. 9 м2 оборудована фурнитурой Blum, также там остается вся техника: холодильник, варочная панель, посудомоечная машина (60 см) и духовой шкаф фирмы Bosch, скрытая вытяжка фирмы Maunfeld. Рабочая зона выделена плиткой;
- Окна квартиры выходят на солнечную южную сторону;
- Вся мебель и техника остаются в квартире, техника на гарантии до 2025 года;
- Развитая инфраструктура, которая позволит вам чувствовать себя комфортно при передвижении как на общественном транспорте, так и на собственном авто.

Тихий и ухоженный двор, а также чистый подъезд без посторонних запахов. Благоустроенная детская игровая площадка. Парковочные места. Дом оборудован видеонаблюдением - это дополнительная безопасность.

Развитая инфраструктура.
Остановка общественного транспорта расположена в 100 метрах от подъезда. Большое количество транспорта, что позволяет добраться до центра за 15 минут!
В радиусе 500 метров от вашего дома находится всё необходимое для жизни: несколько школ и детских садов, гимназия №40, детская, взрослая и стоматологическая поликлиники, отделения банков, почта, 2 магазина «Евроопт», «Гиппо», «Остров чистоты и вкуса», множество других магазинов с товарами различного назначения. Для здорового образа жизни есть несколько фитнес-клубов. Вы экономите время каждый день, потому что все необходимое есть возле дома.
Школа и гимназия расположены в соседнем дворе, что обеспечивает дополнительную безопасность для вашего ребенка.
В трех остановки расположен живописный Лошицкий усадебно-парковый комплекс - замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники - каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе.
Также поблизости расположены несколько скверов и сад.
Всегда приятно после окончания рабочего дня выйти в парк и насладиться природой и для этого не нужно ехать в другой конец города. Если любите утренние или вечерние пробежки на открытом воздухе, то снова выручат парки и это совершенно бесплатно.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=jRGXtEb7y3 y&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 9
Площадь общая: 53.2
Площадь жилая: 28.4
Площадь кухни: 8.9
Высота потолков (м): 2.55
Метро: рядом нет
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 21.04.23 13:54
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2346488

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 812 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, просто живём в отдельных комнатах) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность. Вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 9
Площадь общая: 53.2
Площадь жилая: 28.4
Площадь кухни: 8.9
Высота потолков (м): 2.55
Метро: рядом нет
Мебель: частично
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 16:10
Въезжайте хоть сегодня! 2к со свежим ремонтом! Предлагаем вам 2-комнатную квартиру площадью 53. 2 м2 по ул. Я. Лучины, 46. Квартира расположена на 2 этаже