Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2124854

Объявление устарело

239 591 руб.

Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна!
2-х комнатная квартира в панельном доме 2015 г. п. по адресу: ул. Острожских, д. 6.
Предлагаем вам просторную 2-ух комнатную квартиру общей площадью 58, 2 м2 в Московском районе. Квартира расположена на 3-ем этаже 9-ти этажного панельного дома 2015 г. п. Функциональная планировка с двумя просторными, раздельными комнатами площадью 17, 2 м2 и 14, 0 м2, кухней 9, 4 м2, а также коридором размером 10, 4 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр квартиры. Высота помещений 2, 54 м2. По всей квартире установлены деревянные стеклопакеты, в жилых комнатах стены выровнены и окрашены, в коридоре и кухне – декоративная штукатурка. На полу лежит линолеум, что очень практично. Потолки окрашены, деревянные межкомнатные и входная двери.
Размеры комнат и их формы позволят вам с легкостью установить там всю необходимую мебель и бытовую технику для удобства и комфорта. Большой коридор, где можно установить вместительный шкаф – купе для хранения ваших личных вещей. Санузел раздельный, что безусловно сэкономит ваше время при утренних сборах. В ванной на полу лежит плитка, стены окрашены, в туалете и пол и стены облицованы плиткой. В кухне площадью 9, 4 м2 места будет достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки.
Просторная лоджия 4, 1 м2, которую при желании вы можете оборудовать в кабинет либо дополнительное место для отдыха или хранения каких – либо вещей. Установлены стеклопакеты ПВХ. Квартира в хорошем состоянии. В последующем вы сможете обновить ремонт по своему желанию, предпочтению и возможностям, тем самым не переплачивая сегодня за чужие дизайнерские решения.
Чистый подъезд, хорошие и спокойные соседи. Установлены приборы учета воды, электроэнергии и газа.
Во дворе дома всегда есть место, чтобы припарковать автомобиль. Молодая мама с ребенком будет очень рада наличию детской площадки в непосредственной близости от подъезда.
Отлично развита инфраструктура.
Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В трех остановках езды на общественном транспорте находится станция метро «Михалово». Вы успеете на любую встречу за 15-20 минут в любую точку города.
Во дворе дома расположен детский сад. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет: «Корона», «Соседи», «Евроопт» и «Fix Price». Несколько аптек, банков, отделение почты – и все это недалеко от дома. В пяти минутах ходьбы от дома протянулась большая лесопарковая зона – замечательное место для семейного или активного отдыха.
Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.
Купив эту квартиру, вы приобретаете уютное место для вашего комфортного проживания!
Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=jFWfK3ZFWD B&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 58.2
Площадь жилая: 31.2
Площадь кухни: 9.4
Высота потолков (м): 2.54
Метро: Михалово
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 02.05.23 13:24
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2384860

Екатерина
+375445478696|+375173259801

Авангард Недвижимость
567 368 руб.

Продаем стильную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом в Новой Боровой (ул. А. Эрхарт, 1, квартал «Форест»).
Площадь квартиры по СНБ 78. 2 м2.

Ремонт выполнен из натуральных премиум-материалов по дизайн-проекту. Интерьер квартиры не раз публиковался в журналах о дизайне.
Продается с мебелью и техникой.
Стены и потолки выровнены и окрашены моющейся краской, на полу паркет массив.
В санузле керамическая итальянская плитка ручной работы.
Квартира находится на 4/10 этаже в панельном доме 2019 гп.

Квартал "Форест" - один из самых любимых и живописных кварталов комплекса. Закрытый двор с большим количеством зелени и зон отдыха. Рядом супермаркеты "Гиппо" и "Соседи", кофейни и рестораны, банк, магазин "Мила", школа, детские сады, бассейн, тренажерный зал, и многое другое.

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 58.2
Площадь жилая: 31.2
Площадь кухни: 9.4
Высота потолков (м): 2.54
Метро: Михалово
Мебель: нет
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 11:23
Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся! Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна! 2-х комнатная квартира в панельном доме 2015 г. п. по адресу: ул. Острожских, д. 6. Предлагаем вам просторную 2-ух комнатную квартиру общей площадью 58, 2 м2 в Московском районе. Квартира расположена на 3-ем этаже 9-ти этажного панельного дома 2015 г. п. Функциональная планировка с двумя просторными, раздельными комнатами площадью 17, 2 м2 и 14, 0 м2, кухней 9, 4 м2, а также коридором размером 10, 4 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр квартиры. Высота помещений 2, 54 м2. По всей квартире установлены


Свежие объявления в разделе