Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2144876

Объявление устарело

ВСП Недвижимость Инвест
360 327 руб.

УНП: 193594828
Лицензия №:02240/112
от 6 мая 2006 до -
Новые лифты, камеры видеонаблюдения по периметру дома и на каждом этаже. Удобный выезд на ул. Аэродромная и в сторону МКАД. Станция метро в 2 минутах ходьбы. Построена новая школа прямо во дворе дома. Оборудована детская площадка. Ремонт выполнен в современных нейтральных тонах, с применением качественных отделочных материалов. На полу испанская плитка керамогранит, кварцвинил, высокие потолки с освещением в стиле лофт. Кухня из экошпона по индивидуальному проекту, бытовая техника от ведущих производителей. В гостиной большой раскладной диван, телевизор последнего поколения. Установлен квадратный кондиционер LGс распределением воздуха по принципу 3D и возможностью смены изображений на передней панели. Прекрасны вид на город с красивейшими закатами создаёт необыкновенную атмосферу в квартире! Уютная спальня с двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом. Отдельная большая гардеробная с выходом на лоджию. Большая прихожая с местами для хранения. Большой санузел с качественной сантехникой, просторной душевой кабиной, большим зеркалом, местами для хранения. Всех приглашаем на просмотр!
Тип: вторичка
Этаж: 15
Этажность: 14
Площадь общая: 49.6
Площадь жилая: 38.1
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.76
Метро: Институт Культуры
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Николы Теслы, 29
Добавлено: 08.02.24 14:57
Просмотров: 220 | Пользователь: #76631


Посмотрите другое объявление #2424830

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
845 131 руб.

УНП: 193594828
Лицензия №:02240/112
от 6 мая 2006 до -
Станьте обладателем уникальной атмосферной двухуровневой квартиры с комфортной локацией: ул. Притыцкого, 18/4.
6-комнатная квартира со свободной планировкой, располагается на 10 и 11 этажах 11-этажного дома.
Сердцем квартиры является светлая просторная гостиная с кухонной зоной и “вторым светом”, в центре которой расположен французский камин, что создает спокойную уютную семейную атмосферу. На второй этаж ведет стильная “легкая” лестница с ковкой ручной работы знаменитого белорусского кузнеца Юрася Мацко.
Благодаря большим мансардным окнам “второго света” пространство первого и второго этажа объединены в единое целое. Высота потолка достигает 6 м. Пространство наполнено воздухом и дневным светом, в нем приятно находиться, отдыхать, принимать гостей. Вы сможете повесить огромную люстру, поставить высокую новогоднюю елку, декорировать пространство другими предметами, которым в комнате с низким потолком не нашлось бы места.
Современная удобная планировка и эргономичные архитектурные решения, принятые при проектировании, всегда актуальны. Они заложили основу, которая позволяет адаптировать и “настроить” интерьер под себя при необходимости. Четыре изолированные комнаты, гостиная с кухонной зоной и собственный рабочий кабинет. Два раздельных санузла, две гардеробные, кладовые и дополнительные удобные системы хранения.
Ремонт выполнен с применением натуральных высококачественных строительных материалов, установлена импортная техника - все надежное и долговечное.
Установлены все необходимые системы: «теплый пол», системы кондиционирования, система приточно-вытяжной вентиляции, встроенная система сбора мусора – удобство и практичность ежедневно!
Адекватные спокойные соседи, консьерж, ухоженный подъезд и придомовая территория. Никаких проблем с парковкой - установлен шлагбаум.
Хорошо развитая инфраструктура экономит время. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности (ТЦ "Скала", ТЦ “Корона”, ТЦ “Green”, "Тивали", рынок "Раковский кирмаш", "Ледовый дворец", кинотеатр «Аврора», кафе, школы, гимназия, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, 5 минут пешим шагом до ст. м. «Пушкинская».
Звоните! Чистая продажа, ключи в день сделки!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterhu b.ru/8/GxaDB1pn3k5/
(Что бы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Видео:
http s://youtu.be/7vtdq7-hyaM? si=xbyye_acOSUtfvFv
(Что бы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 15
Этажность: 14
Площадь общая: 49.6
Площадь жилая: 38.1
Площадь кухни: 10
Высота потолков (м): 2.76
Метро: Институт Культуры
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Николы Теслы, 29
Добавлено: 16.04.24 15:37
Продажа 2-комнатной квартиры в ЖК Minsk World Новые лифты, камеры видеонаблюдения по периметру дома и на каждом этаже. Удобный выезд на ул. Аэродромная и в сторону МКАД. Станция метро в 2 минутах ходьбы. Построена новая школа прямо во дворе дома. Оборудована детская площадка. Ремонт выполнен в современных нейтральных тонах, с применением качественных отделочных материалов. На полу испанская плитка керамогранит, кварцвинил, высокие потолки с освещением в стиле лофт. Кухня из экошпона по индивидуальному проекту, бытовая техника от ведущих производителей. В гостиной большой раскладной диван,


Свежие объявления в разделе