Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2151343

Объявление устарело

323 886 руб.

Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную по адресу Ржавецкая 3

Дом каркасно-блочный 2014 г. п. Общая площадь квартиры по СНБ составляет 69, 6 м2. Расположена на 9 этаже 20 - этажного дома. Две раздельные комнаты по 16, 4 м2, и 19 м2 дают возможность расставить всю необходимую мебель по вашим предпочтениям. Раздельный санузел, что сэкономит время при утренних сборах. Кухня 12, 8 м2 позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом. Балкон - дополнительное место для хранения или сушки вещей. Высота потолков 2. 53 м.

В квартире можно сделать перепланировку: объединить кухню с комнатой, так как стены не несущие. На кухне сделан электрический «теплый пол». Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить, так как выполнен качественный ремонт. В комнатах и на кухне на полу ламинат, стены в обоях. Санузел и ванная в плитке. Прочная, надежная железная входная дверь. Потолки разноуровневые с точечной подсветкой. После продажи в квартире остается встроенная мебель и техника. Есть все счетчики: воды, электроэнергии.

Порядочные, интеллигентные соседи. Парковка сразу под окнами квартиры, которые выходят на восточную сторону. Въезд во двор через шлагбаум. Дом обслуживает ТС. В подъезде дома чистота и порядок.

Если у вас есть дети дошкольного возраста – сад находится в 200 метрах от дома, школа 10 минутах пешком от дома. Расположение дома очень выгодное, рядом находятся «знаковые» сооружения: Минск Арена, ТД «Ждановичи», водохранилище Дрозды. Комфорт и экономия времени вам обеспечены.
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=TBjQWsQjKr n&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 20
Площадь общая: 69.6
Площадь жилая: 35.4
Площадь кухни: 12.8
Высота потолков (м): 2.53
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 04.07.23 09:05
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 832 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 9
Этажность: 20
Площадь общая: 69.6
Площадь жилая: 35.4
Площадь кухни: 12.8
Высота потолков (м): 2.53
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: блочный
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 07:32
Просторная 2к в «Лебяжем» с ремонтом, отличный вид из окон. Предлагаем вашему вниманию просторную 2-х комнатную квартиру, расположенную по адресу Ржавецкая 3

Дом каркасно-блочный