Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2154289

Объявление устарело

136 355 руб.

Панельный дом 1992 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома, а это значит отсутствие соседей сверху. Имеется технический этаж, квартира с крыши не нагревается, не протекает.
Квартира общей площадью 51. 4 м2. Удобная планировка. Просторная гостиная 18. 5 м2, место для домашних посиделок с семьей. Спальня 11. 5 м2. Большая кухня 8. 7 м2, позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом. Высота потолков 2. 58 м2. Раздельный санузел, облицованный плиткой. Наличие застекленного балкона, место для сушки белья. Встраиваемый шкаф-купе, позволяет не загромождать комнату вещами. Входная металлическая дверь. Пластиковые стеклопакеты по всей квартире. В жилых комнатах на полу паркет. Пластиковые трубы водоснабжения.
Квартира в аккуратном жилом состоянии, можно заехать и сразу жить. Чистый подъезд. Наличие парковочных мест.
В шаговой доступности детские сады, школа, поликлиника, продуктовые магазины Евроопт, отделение Беларусбанк, футбольное поле.
Хорошее транспортное сообщение. Добраться можно на автомобиле по Слуцкому направлению, 12 км от МКАД. Ходит маршрутка 1492, каждые 15 минут. Электричка с вокзала Минск-Пассажирский, до ст. Мачулищи.
Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=96Ch9Kj5ui g&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 51.4
Площадь жилая: 30
Площадь кухни: 8.7
Высота потолков (м): 2.58
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 12.06.23 09:24
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2330097

Оксана
+375293305981|+375173259801

Авангард Недвижимость
373 919 руб.

Станьте счастливым обладателем собственного жилья!
Предложение для тех, кто ищет просторную двухкомнатную квартиру рядом с метро. Наша квартира расположена на 5-ом этаже 6-этажного каркасно-блочного дома 2010 г. п. по ул. Яна Чечота, д. 36.
Каркасно-блочные стены в сочетании с железобетонными перекрытиями обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Общая площадь квартиры 69. 9 м2. Две раздельные жилые комнаты площадью 17. 9 м2 и 15. 9 м2, просторная кухня 10. 4 м2 и большой коридор 14. 8 м2.

Квартира с ремонтом и полностью укомплектована всей встроенной мебелью и бытовой техникой. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, переделок, выходов из сметы и прочих неудобств. Вам остается перевезти свои вещи и жить!

Детская комната рассчитана на двоих детей. У каждого будет свое рабочее место и место для отдыха.
В родительской спальне также будет комфортно отдохнуть в конце рабочего дня.
В каждой из жилых комнат есть выход на застекленную лоджию 2, 6 м2.
Большая семейная кухня-столовая 10, 4 м2 оборудована встроенным кухонным гарнитуром с варочной панелью и многофункциональным духовым шкафом, мощной вытяжкой и посудомоечной машиной. Вся бытовая техника производства Германия. Установлена пятиступенчатая система очистки воды. На полу для большей практичности лежит плитка. Из кухни есть выход еще на одну лоджию 3, 7 м2. Раздельный санузел, утренние сборы больше не превращаются в головную боль. Пол и стены облицованы плиткой, натяжные потолки, качественная сантехника.
В коридоре 14, 8 м2 установлен вместительный шкаф-купе.
Металлическая входная дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. На полу во всех жилых комнатах лежит линолеум, что очень практично, в коридоре и кухне – плитка. Стены выровнены и оклеены обоями. Окна ПВХ.

За состоянием дома и придомовой территории следит товарищество собственников. Видеонаблюдение не только в подъезде, но и по периметру дома и прилегающей территории. Достаточное количество парковочных мест, детская площадка непосредственно во дворе дома.

Квартира с прекрасным месторасположением.
Брилевичи - район с развитой инфраструктурой. Большое количество cупермаркетов и мелких магазинов, гипермаркеты «Простор», «Евроопт» и «Ома», парк отдыха им. Павлова, фитнес-центр «Адреналин», отделения банков, поликлиники, аптеки, гимназии, школы, детские сады, бассейн, парикмахерские, салоны красоты, рестораны и кафе, почтовое отделение, поликлиника №39, детская поликлиника №6. Для автовладельцев удобный выезд на МКАД. Отличное транспортное сообщение. В пяти минутах ходьбы расположена ст. метро “Малиновка”, рядом с домом остановка общественного транспорта. Для автовладельцев удобный выезд на МКАД.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=rZ42ZJF7f4 C&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 5
Площадь общая: 51.4
Площадь жилая: 30
Площадь кухни: 8.7
Высота потолков (м): 2.58
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 11:24
Продается 2-комнатная квартира в г. п. Мачулищи ул. Молодежная 22 Панельный дом 1992 года постройки. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома, а это значит отсутствие соседей сверху. Имеется технический этаж, квартира с крыши не нагревается, не протекает. Квартира общей площадью 51. 4 м2. Удобная планировка. Просторная гостиная 18. 5 м2, место для домашних посиделок с семьей. Спальня 11. 5 м2. Большая кухня 8. 7 м2, позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом. Высота потолков 2. 58 м2. Раздельный санузел, облицованный плиткой. Наличие застекленного балкона, место для сушки