Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2167249

Объявление устарело

121 444 руб.

Взгляните! 1-комнатная квартира по ул. Богдановича, 88
Квартира находится на 4 комфортном этаже 5 этажного дома 1971 г. п. Дом кирпичный, это значит, отличная шумоизоляция и микроклимат. Общая площадь по СНБ 21. 33 м2. Жилая комната 11. 49 м2, правильной квадратной формы. Оптимальный размер кухни 4. 96 м2. Высота потолков 2. 48 м. Совмещенный санузел. Балкон застекленный, обшит вагонкой. Новая входная металлическая дверь. Двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Пол деревянные доски, не скрипят. Окна выходят на парковку. В коридоре есть шкаф для хранения одежды, обуви и вещей повседневного обихода. Бонусом остается вся мебель и техника. Квартира аккуратная в жилом состоянии, можно заехать и жить. При желании можно объединить комнату с кухней, перегородка не несущая. Наличие подвала. Подъезд чистый, аккуратный, без посторонних запахов. Капитальный ремонт дома прошел в 2011 году, фасад утеплен, покрашен.
Дом расположен в тихом дворе, вашему отдыху не помешает шум дорог. Наличие парковки.
Квартира с прекрасным месторасположением.
Остановка общественного транспорта находится возле дома. Удобный выезд на ул. Максима Богдановича. Детские сады, гимназии, школа, находятся возле дома, вы как родитель сэкономите массу времени – вам не нужно будет везти ребенка на занятия. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов, сервисы, услуги. Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в уютных кафе недалеко от дома.
Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.
Рядом находится парк, где можно не спеша прогуляться, отвлечься от городской суеты.
Звоните прямо сейчас!
Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=eHemrgjfqd f&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 21.3
Площадь жилая: 11.49
Площадь кухни: 4.96
Высота потолков (м): 2.48
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: одна
Добавлено: 25.05.23 08:46
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2447821

Илья
+375447349239|+375173259801

Авангард Недвижимость
161 601 руб.

Продается 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска в 7 км от МКАД: аг. Прилуки.
Квартира с ремонтом, укомплектована новой мебелью и всей необходимой и техникой - полностью готова для жизни. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, переделок, смет и прочих неудобств.

1) Современный дом 2017 года постройки. Идеальное расположение - 9-й этаж из 9-ти – отсутствие шума сверху и никакой лишней грязи на лестничной площадке. Есть полноценный технический этаж. Для комфорта выполнена звукоизоляция в жилой комнате.

2) Зонированная жилая комната 16. 9м2. Стены оклеены дизайнерскими турецкими обоями с золотым тиснением. Цветовая гамма интерьера и наполнения подбирались специально, чтобы создать теплую и уютную атмосферу. Мебель в идеальном состоянии, фактически не эксплуатировалась.

3) Кухня 8. 3м2 оборудована всей необходимой бытовой техникой: я варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник. Автономное отопление (индивидуальный газовый котел BOSH) скрыт конструктивно (изготовлено под заказ) – горячая вода круглый год без отключений. Пока другие в межсезонье мерзнут и согреваются обогревателями, вы самостоятельно регулируете температуру комфортную для вашей семьи.

4) Установлены 2 шкафа-купе - вы с легкостью разместите свои вещи, не загромождая квартиру. Новая стирально-сушильная машина Indesit с подводом воды и местным отключением

5) Простор ная лоджия 3. 9 м2 утеплена. Есть освещение, розетки и радиатор, что превращает ее в отличное место для работы или отдыха.

6) Металлическая входная дверь, аккуратный подъезд, грузовой лифт, огороженные детские площадки, много мест для парковки вашего авто.

7) новый развивающийся район с комфортной инфраструктурой и транспортным сообщением. Всё необходимое в шаговой доступности: два детских сада (планируется строительство школы и еще одного сада), Белмаркет, магазины продуктов, медпункт, аптека, Wildberries. Места отдыха: Дворцово-парковый комплекс графов Чапских, озеро, река Птичь.

Хорошее регулярное транспортное сообщение с Минском. На 323 маршрутке около 15 мин. езды до м. Малиновка и м. Слуцкий гостинец. Автобусы: 429 – ДС Дружная, 211, 213, 279, 339 – АС Юго-западная.


Квартира с прозрачной историей, есть все необходимые документы.
Чистая продажа! Звоните!

Эту квартиру можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 4
Этажность: 5
Площадь общая: 21.3
Площадь жилая: 11.49
Площадь кухни: 4.96
Высота потолков (м): 2.48
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: кирпичный
Комнат: одна
Добавлено: 24.04.24 13:50
Взгляните! 1-комнатная квартира по ул. Богдановича, 88 Взгляните! 1-комнатная квартира по ул. Богдановича, 88
Квартира находится на 4 комфортном этаже 5 этажного дома 1971 г. п. Дом кирпичный, это значит, отличная шумоизоляция и микроклимат. Общая площадь по СНБ 21. 33 м2. Жилая комната 11. 49 м2, правильной квадратной формы. Оптимальный размер кухни 4. 96 м2. Высота потолков 2. 48 м. Совмещенный санузел. Балкон застекленный, обшит вагонкой. Новая входная металлическая дверь. Двухкамерные пластиковые стеклопакеты. Пол деревянные доски, не скрипят. Окна выходят на парковку. В коридоре есть