Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2169319

Объявление устарело

242 888 руб.

Уважаемые коллеги и покупатели! Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру (по СНБ 55, 7 м2) в доме 2007 года постройки.
Дом расположен в благоустроенном микрорайоне столицы - Сухарево, где хорошо развита социально-бытовая инфраструктура и удобное транспортное сообщение. Рядом расположены образовательные учреждения для детей дошкольного и школьного возраста, поликлиники, аптеки, магазины, банки, спортивно-развлекательные объекты. Расположение дома имеет также хорошую транспортную доступность: рядом остановки общественного транспорта, ближайшая станция метро – «Каменная горка», быстрый выезд на МКАД.
В квартире сделан ремонт: покрытие пола ламинат, установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь. В ванной комнате и санузле плитка. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Одним из преимуществ данной квартиры является высота потолка - 2, 65 м. и панорамное окно в комнате, а это в свою очередь делает квартиру максимально светлой и просторной. Состояние квартиры позволяет заехать и жить, или сдавать в аренду. Чистый, аккуратный подъезд, приятные соседи, благоустроенная придомовая территория.

Чистая продажа!

Пишите, звоните, с удовольствием покажем!

Viber, WhatsApp, Telegram
Тип: вторичка
Этаж: 10
Этажность: 10
Площадь общая: 55.7
Площадь жилая: 29.4
Площадь кухни: 8.6
Высота потолков (м): 2.65
Метро: Каменная горка
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 20.06.23 19:48
Просмотров: | Пользователь: #67888


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375339024817

Вячеслав
17 812 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - с мебелью) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 10
Этажность: 10
Площадь общая: 55.7
Площадь жилая: 29.4
Площадь кухни: 8.6
Высота потолков (м): 2.65
Метро: Каменная горка
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: есть
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 18:15
Продажа 2-х комнатной квартиры. Готова к заселению! Уважаемые коллеги и покупатели! Предлагаем приобрести  двухкомнатную квартиру (по СНБ 55, 7 м2) в доме 2007 года постройки.