Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2179329

Объявление устарело

225 861 руб.

2-к квартира с ремонтом г. Фаниполь ул. Мира д. 5
Улучшенный проект. Квартира находится на 5 комфортном этаже 9 этажного дома 2016 г. п. Общая площадь по СНБ 60. 7 м2. Две раздельные комнаты по 17, 2 м2, и 13, 9 м2 дают возможность расставить всю необходимую мебель по вашим предпочтениям. Раздельный санузел, что сэкономит время при утренних сборах. Кухня 10, 2 м2 позволяет комфортно провести время с семьей за обеденным столом. Встроенные секции кухни эргономичны и функциональны, оснащены доводчиками и выдвижными системами. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов. На кухне, коридоре и сан. узле сделан «теплый пол». Лоджия застекленная, место для хранения и сушки белья. В комнатах на полу ламинат, стены в обоях. Потолки натяжные. По всей квартире для комфорта продумано освещение различных зон.
Готовность ремонта 100%, вам надо только перевести свои личные вещи.
Это предложение, которое точно сможет оценить человек со вкусом. Ждем вас на просмотр, где мы подробнее сможем рассказать обо всех преимуществах данной квартиры.

Дом расположен в экологически чистом районе. Рядом зеленая зона - идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек. Свежий воздух круглый год.
Комфортное расположение, хорошая инфраструктура– школа рядом, недалеко детский сад с бассейном, около дома магазины, аптека, банк, супермаркет, кафе и т. д. Строится ФОК: в нем запроектированы два бассейна, русская и турецкая сауны, купель. Обустроят универсальный спортивный зал, и отдельные залы для занятий фитнесом, пилатесом, настольным теннисом, помещение с тренажерами.

Отличное транспортное сообщение. 14км до МКАД, быстрый выезд на трассу. До Минска время в пути на автомобиле - 10-13мин. Рядом остановка маршрутки в направлении Минска и Дзержинска, ходят каждые 10-15мин – и 15 мин в пути до ст. м. Малиновка. Есть недорогие электрички 33 минуты в пути - и вы в центре Минска.

Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!

Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=6VcJESDSMY 8&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 9
Площадь общая: 60.7
Площадь жилая: 31.1
Площадь кухни: 10.2
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 09.08.23 13:33
Просмотров: | Пользователь: #62911


Посмотрите другое объявление #2350766

Вячеслав
+375292411350

Вячеслав
16 249 руб.

Для проживания и постоянной регистрации предлагается доля в 3-комн. квартире двухквартирного частного дома (порядок пользования комнатами на бумаге не закреплён, доля в натуре не выделена, просто живём в двух изолированных комнатах, третья - не занята) в районе Запорожской площади (рядом ул. Филимонова и Столетова, Партизанский район г. Минска, ПОД СНОС НЕ ИДЁТ! ). Тихий частный сектор. Все коммуникации в доме (свет, газ, вода, канализация местная). Автономное отопление и подогрев воды (газовый котёл), душ-кабина и туалет в доме. Готова для постоянного проживания + земельный участок для грядок или барбекю). Рядом станция метро «Академия наук» и «Восток», также 10 мин – ст. метро «Тракторный завод». Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура рядом.
Тип: вторичка
Этаж: 5
Этажность: 9
Площадь общая: 60.7
Площадь жилая: 31.1
Площадь кухни: 10.2
Метро: рядом нет
Мебель: нет
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Балкон: есть
Материал стен: панельный
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 16:35
2-к квартира с ремонтом г. Фаниполь ул. Мира д. 5 2-к квартира с ремонтом г. Фаниполь ул. Мира д. 5
Улучшенный проект. Квартира находится на 5 комфортном этаже 9 этажного


Свежие объявления в разделе