2-комнатная квартира по ул. Седых, 50. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Удобно как для переезда, так и для повседневной жизни. 1967 года постройки.
Общая площадь составляет 48, 1 м2. Просторные раздельные комнаты площадью 17, 2 м2 и 14, 4 м2 позволят обустроить все по вашему вкусу. Стены оклеены обоями. В жилых комнатах установлены стеклопакеты. Санузел совмещенный, облицован плиткой.
В квартире установлены счетчики электроэнергии, воды и газа.
Квартира в удовлетворительном состоянии. Вы не переплачиваете за чужой ремонт, а покупаете квадратные метры.
Капитальный ремонт в доме проводился в 2018 году с заменой всех коммуникаций.
Чистый подъезд, хорошие и спокойные соседи.
Хорошее место как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Обжитый район с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: детские сады, школа, магазины, поликлиника, Минское городское училище олимпийского резерва, медицинский колледж.
Зелёная зона и набережная Слепянской водной системы - отличное место для прогулок и отдыха всей семьёй.
Отличное транспортное сообщение. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта, чуть дальше по Логойскому тракту – трамвайная остановка.
Станция метро «Восток» 10 минут на общественном транспорте.
Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.
У нас чистая продажа, мы готовы к быстрой сделке. Звоните прямо сейчас!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Виртуальный тур:
https://my.matterpo rt.com/show/?m=zDHGWDqfEJ d&hl=1
(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)