Продажа квартир

Продажа квартир, Минск

Подробная информация объявления #2394502

Алеся
+37529 3806419
+37517 3259801

Авангард Недвижимость
264 371 руб.

УНП: 192638407
Лицензия №:02240/308
от 20.05.2016
МЮ РБ
Адрес, который вы будите произносить с гордостью. г. Минск, ул. Интернациональная 9.
Дом расположен в историческом центре Минска и входит в государственный список историко-культурных ценностей по г. Минску.
Дом кирпичный, толщина стен 80 см. Квартира расположена на 2 этаже из 3. Капитальный ремонт был в 2007 году. Квартира с ремонтом. Эксклюзивностью нашей квартиры является высота потолка 4 м. Жилая комната 19 м2. Благодаря высоким потолкам получилось выделить и оборудовать спальное место площадью 5 м на втором этаже. На второй этаж вы с легкостью подняться по парящей лестнице. Внизу обустроена зона отдыха. Конструкция спального места прочная и надежная. Таким образом, благодаря такому решению вопроса, у вас увеличивается жилая площадь. Что несомненно является большим плюсом и преимуществом при выборе квартиры. Совмещенный сан/узел. Окна выходят во двор.
Квартира продается полностью с мебелью и техникой в соответствии с фотографиями. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции как арендное жильё !!!

Инфраструктура:
Макс имально удобная локация дома. Элитный микрорайон. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, театры, музеи, кинотеатры, ТЦ «На Немиге» и ТРЦ «Галерея». Для детей поблизости есть множество детских садов, школ, гимназий и высших учебных заведений. Поликлиники, салоны красоты и тренажерные залы, спортивные секции и кружки. Прекрасная транспортная доступность. До станции метро «Немига, Купаловская» и «Октябрьская», дорога займет около 5-ти минут. Также здесь отлично ходит и наземный транспорт: автобусы, троллейбусы и маршрутки.
В нескольких минутах ходьбы расположились уютные скверы Александровский и Адама Мицкевича, где можно будет прогуляться среди деревьев или, сидя на лавочке, почитать любимую книгу.
Звоните сегодня! Чтобы завтра не услышать «Продано»!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Тип: вторичка
Этаж: 2
Этажность: 3
Площадь общая: 35.5
Площадь жилая: 19
Площадь кухни: 6.6
Высота потолков (м): 4
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Балкон: нет
Материал стен: кирпичный
Комнат: одна
Адрес: Минск, Интернациональная улица, 9
Добавлено: 04.04.24 07:03
запомнить объявление
Атмосферная 1 ком. кв. Интернациональная д. 9 Адрес, который вы будите произносить с гордостью. г. Минск, ул. Интернациональная 9. Дом расположен в историческом центре Минска и входит в государственный список историко-культурных ценностей по г. Минску.       Дом кирпичный, толщина стен 80 см. Квартира расположена на 2 этаже из 3. Капитальный ремонт был в 2007 году.  Квартира с ремонтом. Эксклюзивностью нашей квартиры является высота потолка 4 м. Жилая комната 19 м2.  Благодаря   высоким потолкам получилось выделить и оборудовать спальное место площадью 5 м на втором этаже. На второй этаж
Просмотров: 72 | Пользователь: #62911

Карта