Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1641700

Объявление устарело

ИП Чураков Ю.Ю.
130 руб.
за сутки
УНП: 191000638
2-комнатные апартаменты располагаются в районе станций метро «Фрунзенская» и «Юбилейная площадь». В 2020 году в квартире выполнен современный ремонт в соответствии с последними модными тенденциями. К Вашим услугам предоставляется уютная гостиная с мягкой мебелью и ЖК-телевизором. На кухне есть вся необходимая мебель и техника. Спальня с большой кроватью подарит Вам тепло и уют домашнего очага. Для Вашего комфорта мы предусмотрели наличие некоторых приятных мелочей: безлимитный интернет Wi-Fi, кондиционер, фен, средства личной гигиены, полотенца, утюг, гладильная доска, кофе-чай и чистая питьевая вода.
Расположение дома в центре столицы обусловливает близость многих интересных мест и объектов: достопримечательности, кафе, бары и рестораны, выставочные галереи и музеи, парки и скверики для прогулок, отделения банков и пункты обмена валют, торговые центры и магазины.
Мы работаем без посредников. Представляем отчетные документы командировочным, осуществляем трансфер, помогаем с регистрацией.

Цена договорная в праздники и выходные дни. Указанная стоимость актуальна при заказе от 10-ти суток.
Район: Заславская, Победителей
Метро: Фрунзенская (Юбилейная площадь)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Мельникайте, 5
Добавлено: 14.07.22 16:10
Просмотров: 124 | Пользователь: #4815


Посмотрите другое объявление #539002

Наталья
+375291063974|+375298770010

Агент
60 руб.
за сутки
УНП: 191000638
Просторная 1-комнатная квартира в 15 минутах от станции метро Институт Культуры и Ж/Д Вокзала, в новом доме, так же недалеко находится БСМП (больница скорой помощи). РЕАЛЬНЫЕ ФОТО! В квартире свежий ремонт, стеклопакеты, ламинат, современная мебель. Чистота и уют. Всё для Вашего удобного проживания. Большая двуспальная кровать, диван, телевизор, СВЧ,Wi-Fi интернет, утюг, обустроенная кухня, посуда, электрочайник, холодильник, стиральная машина, чистая постель, полотенца, средства личной гигиены. Домашняя обстановка. Удобная большая парковка. Быстрое заселение. Постоянным клиентам скидки. Все отчётные документы (чек, копия свидетельства, юр-договор). Если в квартире находится больше человек, чем оговорнено, то выселение без возврата денежных средств. Заселение без посредников. Шумным компаниям - не беспокоить
Район: Заславская, Победителей
Метро: Фрунзенская (Юбилейная площадь)
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Мельникайте, 5
Добавлено: 25.04.24 07:38
Апартаменты на Мельникайте 5 2-комнатные апартаменты располагаются в районе станций метро «Фрунзенская» и «Юбилейная площадь». В 2020 году в квартире выполнен современный ремонт в соответствии с последними модными тенденциями. К Вашим услугам предоставляется уютная гостиная с мягкой мебелью и ЖК-телевизором.


Свежие объявления в разделе