Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1685336

Объявление устарело

250 руб.
за сутки
Просторная двухуровневая пятикомнатная квартира в историческом центре города, рядом со станцией метро "Немига". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: 4 отдельные спальни, в каждой двуспальная кровать, диван, электрочайник, фен, ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное белье. В квартире есть два отдельных санузла, два балкона с потрясающим видом на р. Свислочь, бесплатный Wi-Fi. Во дворе дома есть бесплатная парковка. В квартире с комфортом могут проживать до 10 человек.

Существенным плюсом при аренде данной квартиры является наличие большого супермаркета "Дионис" в этом же здании.

Рядом находятся: набережная Воинов-Интернационалистов , Остров Слёз, Троицкое предместье, Большой театр оперы и балета, музей белорусской литературы, музей Максима Богдановича , музей карет, музей минской конки, музей истории города, Дворец спорта, кинотеатр "Москва", Храм Кирилла Туровского, Костел Святого Иосифа, Собор Сошествия Святого Духа; рестораны "Старовиленская корчма", кафе "Старый город", "Банана", бар "DIY Bar", а также ул. Зыбицкая - самое "тусовочное" место г. Минска, эпицентр ночной жизни и лидер по концентрации кафе, баров, пабов и кальянных в г. Минске.

Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 15. 00, а выезд до 11. 00.

Также обращаем Ваше внимание:

- Мы не сдаём квартиру для вечеринок и шумных мероприятий;

- Проживание с домашними животными запрещено;

- В квартире запрещено курить;

- При заселении вносится депозит за сохранность имущества.

При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежный средств, копию свидетельства о регистрации ИП (invoice). Принимаем к оплате кредитные карты VISA и MasterCard. Возможен безналичный расчет.
Район: Варвашени, Оперный театр, Коммунистическая
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: пять
Адрес: Минск, Сторожовская улица, 8
Добавлено: 14.04.23 07:29
Просмотров: 200 | Пользователь: #79538


Посмотрите другое объявление #2063836

Ольга
+375296406061

110 руб.
за сутки
Заселяем только от трех суток проживания в Минске.
На 1 сутки, часы и минутки квартира НЕ СДАЕТСЯ.

Есть все что требуется для проживания 5-6 человек. На кухне есть стол, микроволновка, холодильник, чайник, все столовые приборы. В ванной стиральная машинка. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮР. ЛИЦАМИ.

Любая форма оплаты, отчетные документы. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.

Дом расположен в 12 минутах ходьбы от станции м. "Пушкинская". Рядом с домом есть спортклуб, аптека, много продуктовых магазинов. Квартира на 1 этаже 5-тиэтажного дома. Во дворе дома всегда есть свободные парковочные места.
Район: Варвашени, Оперный театр, Коммунистическая
Метро: Немига
Мебель: есть
Ремонт: отличное состояние
Телефон: нет
Комнат: пять
Адрес: Минск, Сторожовская улица, 8
Добавлено: 24.04.24 10:32
Пятикомнатные двухуровневые апартаменты на ул. Сторожовская, 8 Просторная двухуровневая пятикомнатная квартира в историческом центре города, рядом со станцией метро "Немига". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: 4 отдельные спальни, в каждой двуспальная кровать,  диван, электрочайник, фен, ванные принадлежности: