Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1685351

Объявление устарело

85 руб.
за сутки
Уютная однокомнатная квартира в центре города, недалеко от станции метро "Парк Челюскинцев". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: просторная двуспальная кровать, диван, электрочайник, фен, большая угловая ванна, ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное белье. Квартира располагается на 1 этаже (уровень расположения квартир на первом этаже в данном доме - выше среднего роста человека, что ограждает наших гостей от нежелательных посторонних взглядов и обеспечивает им комфортное пребывание). Есть бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка во дворе. В квартире с комфортом могут расположиться 3 человека. Рассмотрим аренду на длительный срок.

Рядом находятся: парк культуры и отдыха имени Челюскинцев, Ботанический сад, рестораны "Beetle Juice", "Тифлисъ", "Васильки", кальян-бар "JTBar", кафе "Дольче", "Шоколадница", "Тerra Pizza".

Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 15. 00, а выезд до 11. 00.

Также обращаем Ваше внимание:

- Мы не сдаём квартиру для вечеринок и шумных мероприятий;

- Проживание с домашними животными запрещено;

- В квартире запрещено курить.

При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежный средств, копию свидетельства о регистрации ИП (invoice). Принимаем к оплате кредитные карты VISA и MasterCard. Возможен безналичный расчет.
Район: Кедышко, Независимости, Волгоградская
Метро: Парк Челюскинцев
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Минск, переулок Кузьмы Чорного, 4
Добавлено: 14.04.23 07:28
Просмотров: 187 | Пользователь: #79538


Посмотрите другое объявление #2063750

Ольга
+375296406061

100 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ для командированных.

Квартира чистая, светлая. Есть все что требуется для комфортного проживания: раздельные спальные места 1+1+1+1+1, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, телевизор и тд), большой шкаф, Wi-Fi, балкон, чистое постельное белье, полотенца (смена 1 раз в неделю), туалетные принадлежности. Уборка раз в неделю.

Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. Шумные компании - не беспокоить.

Квартира расположена на 5 этаже, рядом с домом есть магазины, аптека, почта, банк, остановки. Метро "Пушкинская" и "Молодежная" в 15 минутах ходьбы.

УКАЗАНА МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЗА КВАРТИРУ И ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКА ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Район: Кедышко, Независимости, Волгоградская
Метро: Парк Челюскинцев
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Минск, переулок Кузьмы Чорного, 4
Добавлено: 16.04.24 09:41
Однокомнатная квартиру по пер. Черного, 4 Уютная однокомнатная квартира в центре города, недалеко от станции метро "Парк Челюскинцев". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: просторная двуспальная кровать, диван,  электрочайник, фен, большая