Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1686990

Объявление устарело

80 руб.
за сутки
Стильная однокомнатная студия в новом элитном районе «Маяк Минска». Рядом торговый центр «Dana Mall» с огромным количеством магазинов, супермаркетов, кинотеатров, детских развлекательных центров. Вблизи располагается одна из основных достопримечательностей белорусской столицы - Национальная библиотека. Станция метро «Восток» в 2 минутах ходьбы.

В квартире сделан стильный дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника: просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрацом, стиральная машина, печь СВЧ, духовой шкаф, плита, холодильник, телевизор. К вашим услугам безлимитный Wi-Fi, душевые принадлежности, чай, кофе, белое сатиновое бельё, полотенца, посуда, столовые приборы.

Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 15. 00, а выезд до 12. 00.

Также обращаем Ваше внимание:

- Мы не сдаём квартиру для вечеринок и шумных мероприятий;

- Проживание с домашними животными запрещено;

- В квартире запрещено курить;

- При заселении вносится депозит за сохранность имущества;

- При заселении вносится депозит за сохранность имущества.

При аренде квартиры предоставляем отчетные документы для бухгалтерии: договор аренды, квитанцию о приеме наличных денежный средств, копию свидетельства о регистрации ИП (invoice). Принимаем к оплате кредитные карты VISA и MasterCard. Возможен безналичный расчет.
Район: Восток
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Минск, улица Петра Мстиславца, 6
Добавлено: 14.04.23 07:29
Просмотров: 194 | Пользователь: #79538


Посмотрите другое объявление #2096555

Екатерина
+375293197117

100 руб.
за сутки
Прекрасное предложение аренды квартиры на сутки в городе Минск и Минской области! Наша уютная и стильная квартира предлагает все необходимое для комфортного и удобного пребывания.

В квартире имеется всё необходимое - удобная мебель, качественная посуда и новый ремонт. Нашей целью является создание атмосферы, приближенной к дому, где гостям будет комфортно и уютно, будь то деловая поездка или отдых.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным, чтобы обеспечить комфорт и уверенность в нашем жилье. Наша цель - облегчить вам весь процесс проживания, чтобы вы могли сосредоточиться на своих деловых задачах или полноценно насладиться отдыхом.

Расположение квартиры также обеспечивает удобство - будь то близость к деловым и торговым центрам города Минска или живописная природа Минской области для отдыха и релаксации. Вы сможете выбрать то, что больше подходит вам, сохраняя доступ ко всем удобствам и удовольствиям.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным и приятным пребыванием в Минске и Минской области!
Район: Восток
Метро: Восток
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Минск, улица Петра Мстиславца, 6
Добавлено: 23.04.24 12:13
Новая студия на ул. Петра Мстиславца, 6 Стильная однокомнатная студия в новом элитном районе «Маяк Минска». Рядом торговый центр «Dana Mall» с огромным количеством магазинов, супермаркетов, кинотеатров, детских развлекательных центров. Вблизи располагается одна из основных достопримечательностей белорусской столицы - Национальная библиотека.  Станция метро «Восток» в 2 минутах ходьбы.


Свежие объявления в разделе