Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1709179

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 04:46
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2188836

Ольга
+375296406061

100 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД КОМАНДИРОВКИ в Минске.

В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: 4 раздельные односпальные кровати, 1 диван, на кухне есть микроволновка, холодильник, эл. чайник, есть вся посуда (кастрюли, сковородки, кружки, тарелки и тд), ТВ, Wi-Fi. В ванной комнате есть стиральная машина. Квартира регулярно убирается, производится смена постельного белья и полотенец (по договоренности).

Любая форма оплаты, отчетные документы. Заселение в удобное время. РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮР. ЛИЦАМИ.

Рядом с домом есть метро, во дворе парковочные места. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 24.04.24 10:33
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для


Свежие объявления в разделе