Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1709183

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.02.23 10:05
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2366762

Геннадий
+375445711111|+375296872696

150 руб.
за сутки
Сдача от собственника двухкомнатной квартиры, есть всё!!!! необходимое для проживания : мебель (огромный диван, кровать с ортопедическим матрасом , постельное белье, полотенца, средства гигиены, фен, Wi-Fi (безлимит интернет), TV, душевая кабина (+сауна), укомплектованная техникой и посудой кухня, кофемашина , кулер для воды, гладильная доска+утюг, посудомоечная и стиральная машины, застекленная лоджия.
Рядом ст. м. Спортмвная (5/7 минут пешком), ТЦ «Green скала», Тц «Тивали», рынок «Раковский Кирмаш», спортивно-оздоровительный комплекс “ Yesterday”.
Отчетные документы.
Сдача семьям, парам, командировочным.
НЕ курящим, НЕ компаниям, НЕ для вечеринок, НЕ для мероприятий.
Паспорт при заселении обязателен.
Возможно изменение цены в выходные и праздничные дни.
Время заселения и выселения может быть оговорено дополнительно и заранее.
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.03.24 08:56
Квартиры на сутки. Есть все для вас и вашего комфорта Предлагаем на сутки квартиру с хорошим современным евроремонтом. Вся мебель и бытовая техника в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания гостей. Кухня оборудованная всей необходимой техникой, комплектами посуды для приготовления пищи. Всегда чистое постельное бельё. Удобное расположение, отличное транспортное сообщение города. Хорошо развита инфраструктура. Предоставляются все необходимые отчетные документы.


Свежие объявления в разделе